Мой первый шаблон на Bootstrap
Новая версия сайта
Муниципальное автономное учреждение "Районное управление спортивных сооружений"

Новости
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:15

НОВОСТИ

3 марта 2024 года на базе СК «Лидер» г.п.Барсово прошел муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Сургутского района

Сдача норм ГТО – норма жизни!
Новый период выполнения нормативов ВФСК ГТО
С 06 по 08 октября в г. Ханты-Мансийске проходил Региональный фестиваль ВФСК ГТО среди трудящихся неработающего населения и пенсионеров.

23 сентября 2023 года на базе СК "Лидер" г.п. Барсово прошел муниципальный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудящихся Сургутского муниципального района.

Инженер - программист Центра тестирования ГТО МАУ «Районное управление спортивных сооружений» Вихарева Елена Владимировна приняла участие в первом Тобольском марафоне, который состоялся 3 сентября 2023 году.
В течении всего лета судейская бригада центра тестирования ГТО Сургутского района не останавливает свою работу и принимает нормативы комплекса ВФСК ГТО у всех желающих.
Протестировали учеников из Федоровской СОШ №5 в беге на длинную и короткую дистанцию в рамках тестирования ВФСК "ГТО"
Самый быстрый и выносливый инженер- программист работает в центре тестирования Сургутского района- Елена Владимировна Вихарева!
08.06.2023 юные гимнастки из коллектива "Северянка86" выполнили нормы комплекса "ГТО"
Спортсмены и работники центра единоборств "Север" МАУ «РУСС» выполнили нормы ВФСК "ГТО"
10.06.2023 в г. Лянтор завершился 2-й этап XX Спартакиады Сургутского района среди людей с ограниченными физическими возможностями.
14.06.2023 на базе ЦСП "Атлант" с.п. Солнечный состоялось торжественное награждение знаками отличия ВФСК "ГТО"
Долгожданная победа сборной команды Сургутского района по ГТО
Второй день регионального фестиваля ВФСК ГТО.
Команда Сургутского района  на региональном фестивале ВФСК ГТО.
С 2 по 30 мая 2023 года было совершено 20 выездов в поселения нашего муниципалитета, преодолев около 3300км судейская бригада Центра тестирования ВФСК "ГТО" Сургутского района протестировала учеников из 20 учебных заведений Сургутского района.
Заключительный день муниципального этапа фестиваля ВФСК "ГТО" среди учащихся образовательных организаций Сургутского района прошёл на базе СК "Юбилейный" г. Лянтор.
Второй день фестиваля ВФСК "ГТО" среди учащихся образовательных организаций Сургутского района прошёл в ЦСП "Атлант" с.п. Солнечный.
Сегодня 24 апреля 2023 года стартовал муниципальный этап Фестиваля ВФСК "ГТО" среди учащихся образовательных организаций Сургутского района.
Совсем скоро, 24-26 апреля, стартует муниципальный этап Фестиваля ВФСК "ГТО" среди учащихся образовательных организаций!
Обновлённые нормативы ГТО утверждены!

Семья Дашкевич в новом составе на Региональном  этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд ХМАО-Югры.

Небольшой отчет судейской бригады ГТО за прошедшую неделю
06.03.2023 судейская бригада ЦТ ВФСК "ГТО" протестировала студентов из Лянторского нефтяного техникума. Парни проверили свои силы в "зальных" испытаниях комплекса "ГТО"
Муниципальный этап Фестиваля ВФСК "ГТО" среди семейных команд Сургутского района.
 Первый старт нормативам комплекса ГТО  дан
Всем физкульт привет! С грядущей недели начинаем свое ежеквартальное турне по школам Сургутского района.
Участие в конференции

Нормы ГТО Газпромтранс

22.10.2022 на безе СК "Лидер, г.п Барсово состоялось первое в своём роде для нашего района спортивное мероприятие" Комплекс ГТО - с папой легко"
Награждение учащихся Сургутского района знаками отличия ВФСК "ГТО" за IV квартал 2021 и I квартал 2022 года
Сотрудники центра тестирования ВФСК ГТО МАУ РУСС приняли участие в судейском семинаре повышения квалификации, которое прошло в г. Сургуте.
А ты сдал нормы ГТО? Нет? Тогда тебе к нам!
16 июня 2022 юные спортсменки отделения художественной гимнастики Спортивной школы №2 Сургутского района проверили свои силы

В рамках летней оздоровительной площадки на базе ЦСП «Атлант» учащиеся "Солнечной школы-интерната для обучающихся с ОВЗ" сдали нормы ВФСК «ГТО».

 В рамках летней спортивно-оздоровительной площадки дошкольники детского сада «Аист» сдали нормативы ВФСК ГТО
В период с 1 по 3 июня 2022 года в Югорском колледже олимпийского резерва в г. Ханты-Мансийске прошёл региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций.
13-15 мая 2022 года в г. Ханты-Мансийске на базе колледжа олимпийского резерва (ЮКИОР) прошёл Региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» среди семейных команд ХМАО-Югры.
04-18 апреля 2022 года на территории Сургутского района прошёл муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных учреждений Сургутского района.
15-17 апреля 2022 года в г. Ханты-Мансийске на базе колледжа олимпийского резерва (ЮКИОР) прошёл Региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» среди лиц занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров ХМАО-Югры.
6 марта в СК «Лидер» с.п. Барсово прошёл муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» среди лиц занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров Сургутского района.
В рамках Декады спорта и здоровья с 1 по 9 января 2022 г был проведен конкурс детского рисунка на тему «Год тигра и ГТО»
13-17 декабря прошёл муниципальный онлайн Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью
С 22 по 29 октября в городе Ханты-Мансийск прошёл II этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» - «Игры ГТО» среди лиц занятых трудовой деятельностью, неработающего населения и пенсионеров ХМАО-Югры, посвященный 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО (СССР).
2-3 октября прошёл Муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд, посвященный 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО (СССР).
24 апреля Муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд, посвященный 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО (СССР).
Муниципальный этап Фестиваля ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвященный 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО (СССР)
«ДЕНЬ ГТО» Сургутского района
С 16 по 22 декабря прошло Спортивное онлайн мероприятие ВФСК "ГТО" среди образовательных учреждений Сургутского района, посвящённое 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
В период с 09 по 20 ноября прошел Онлайн фестиваль чемпионов ВФСК "ГТО" "Игры ГТО", приуроченный к 90-летию со дня образования ХМАО-Югры
В городе Ханты-Мансийске с 12 по 18 октября 2020 года прошёл II этапа Фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд ХМАО-Югры
С 19 по 26 сентября 2020 года прошел межмуниципальный фестиваль национальных видов спорта и состязаний, в рамках которого отдельным видом программы проходили личные соревнования по многоборью ГТО
15 марта 2020 года прошёл Муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
Сургутский район в преддверии праздничного дня, организовал онлайн соревнования с элементами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках «Дня спорта».
В субботу 22 февраля 2020 года в с.п.Угут состоялось торжественное открытие спортивного комплекса с универсальным залом. В рамках открытия объекта Центром тестирования была проведена сдача норм ГТО.
30 ноября 2019 в г.п. Барсово прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников органов местного самоуправления и подведомственных учреждений Сургутского района. 
С 06 по 09 июня 2019 года в г. Ханты-Мансийске прошел региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций ХМАО-Югры, посвященного 5-летию со дня подписания Указа Президента Российской Федерации «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»
26 мая 2019 года прошел муниципальный этап Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО среди жителей Сургутского района старше 25 лет, посвященного 5-летию со дня подписания Указа Президента Российской Федерации "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готово к труду и обороне"
С 14 по 16 мая 2019 года прошел муниципальный этап Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Сургутского района, посвященного 5-летию со дня подписания Указа Президента Российской Федерации "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готово к труду и обороне"
С 28 по 30 марта в г. Сургуте прошел II этап (региональный) Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО среди семейных команд

24 марта 2019 года прошел муниципальный этап Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО среди семейных команд

19, 20, 22 марта 2019 прошел муниципальный этап Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО среди обучающихся образовательных организаций Сургутского района
летний фетсивваль С 01 по 03 июня 2018 года в г. Ханты-Мансийске прошел региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций ХМАО-Югры
27 мая 2018 прошел Летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди жителей Сургутского района старше 25 лет
19, 21 и 22 мая 2018 по 3 тест-площадкам Сургутского района прошел  муниципальный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций Сургутского района
С 30 марта по 01 апреля 2018 года в г.Ханты-Мансийске прошел зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди всех категорий населения.
04 марта 2018 прошел муниципальный этап Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди жителей Сургутского района старше 25 лет
01-02 февраля и 03 марта 2018 прошел заочный этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Сургутского района
31 января 2018 прошел Межмуниципальный семинар практикум по подготовке спортивных судей ВФСК ГТО "Правила судейства и организация тестирования в условиях новых государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов ВФСК ГТО"
Об изменении отчетного периода ГТО
Команда Сургутского района заняла 6 место во II региональном этапе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
28 мая в ЦСП "Атлант" прошел Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди жителей Сургутского района от 18 лет и старше.
25 мая 2017 учащимся общеобразовательных учреждений Сургутского района были вручены знаки отличия ВФСК ГТО
Нормативы комплекса ГТО претерпят изменения
С 18 по 20 мая прошел Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений Сургутского района

11 апреля 2017 состоялся межмуниципальный семинар-практикум "Правила судейства по видам комплекса ГТО"

26 марта состоялся Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО среди жителей Сургутского района

25 февраля состоялся Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" ГТО среди учащихся общеобразовательных организаций Сургутского района

В период с 10 по 11 февраля в городе Ханты-Мансийске прошел II региональный этап Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения, посвящённый году здоровья в Югре.

Возможность выполнить нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО в Рамках проведения Чемпионата Сургутского района по полиатлону

27 января 2017 года Центром тестирования ВФСК «ГТО» Сургутского района проведено первое тестирование лиц старше 18 лет