Мой первый шаблон на Bootstrap
Новая версия сайта
Муниципальное автономное учреждение "Районное управление спортивных сооружений"

Новая страница
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.04.2024, 15:19

4 марта 2023 года в спортивном комплексе "Лидер" г.п. Барсово прошёл муниципальный этап Фестиваля ВФСК "ГТО" среди семейных команд Сургутского района. Не смотря на морозный, но солнечный день на Фестиваль приехали семьи из дальних уголков /территорий района.

В Фестивале приняли участие 8 семей из 7 поселений:

В Фестивале приняли участие 8 семей из 7 поселений:

  • с.п Солнечный
  • с.п Угут
  • с.п Нижнесортымский
  • г.п Федоровский
  • г.п Белый Яр
  • г.п Барсово
  • г. Лянтор

В захватывающей борьбе с сильными и достойными соперниками все семьи продемонстрировали отличную физическую подготовку, все участники шли к победе наступая друг другу на пятки, а болельщики в зале не смогли остаться равнодушными они поддерживали азарт.

В упорнейшей борьбе места распределились следующим образом:

В Эстафете ГТО:

  1. семья Дашкевич - с.п. Солнечный
  2. семья Зайнетдиновых - г.п. Нижнесортымский
  3. семья Густомясовых - г.п. Фёдоровский

В категории "дети":

  1. Дашкевич Лев - с.п. Солнечный
  2. Рязанцева Анна - г. Лянтор
  3. Зайнетдинов Салават - г.п. Нижнесортымский

В категории "папы":

  1. Густомясов Денис - г.п. Фёдоровский
  2. Дашкевич Владимир - с.п. Солнечный
  3. Епифанов Евгений - г.п. Белый Яр

В категории "мамы":

  1. Рязанцева Эльмира - г. Лянтор
  2. Дашкевич Ольга - с.п. Солнечный
  3. Епифанова Анастасия - г.п. Белый Яр

В категории "бабушки или дедушки":

  1. Дашкевич Татьяна - с.п. Солнечный
  2. Фазлыев Алик - с.п. Солнечный
  3. Габдрахманова Фаузия - г. Лянтор

И в общекомандном зачете лучшими стали:

  1. семья Дашкевич - с.п. Солнечный
  2. семья Рязанцевых - г. Лянтор
  3. семья Зайнетдиновых - с.п. Нижнесортымский

Команды не попавшие в призовые места были награждены дипломами за участие.

Также в торжественной обстановке были награждены знаками отличия ВФСК "ГТО" самые спортивные жители Сургутского района.

Золотым знаком отличия

Демченко Анастасия Алексеевна – V ступень
Воробьев Сергей Васильевич – IX ступень

Бронзовым знаком отличия:
Сутормин Данил Сергеевич – IV ступень
Тулешова Мария Николаевна – VII ступень

Награждение проводил директор МАУ "РУСС", депутат думы Сургутского района, мастер спорта России по боксу - Алил Шамильевич Шахшаев.

Выражаем огромную благодарность участникам, болельщикам, судейской бригаде и обслуживающему персоналу. Ждем всех желающих на проверку "готовности к труду и обороне"!