Муниципальное автономное учреждение "Районное управление спортивных сооружений"
льный сайт МБУ "РУСС"

Анонс мероприятий
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 08.04.2020, 20:37

МАРТ 2020

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Наименование мероприятия Сроки и место проведения

 

Скалолазание  Первенство Сургутского района

15 марта
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант» зал №2

Зимний Фестиваль ВФСК ГТО   среди семейных команд Сургутского района

15 марта
г.п. Барсово
«Лидер»

 

Лыжные гонки в зачет XXIХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

14-15 марта
г.п. Барсово
лыжная база СШОР

Лыжные гонки в зачет XX комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района

14 марта
г.п. Барсов
лыжная база СШОР

ГТО, дартс, шашки  Х Спартакиада муниципальных служащих Сургутского района в 2020 году, посвященная 96-ой годовщине образования Сургутского района

14 марта
г.п. Барсово
СК «Лидер»

 

Шахматы (финал) в зачет ХХIII комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района

12 марта
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»

Настольный теннис в зачет ХХIII комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района

12 марта
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»

I этап - XVII Спартакиада среди лиц с ограниченными физическими возможностями Сургутского района настольный теннис, бадминтон, пауэрлифтинг

09 марта
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»
зал № 1, 2

Лыжные гонки в зачет ХХIII комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района

04 марта
г.п. Барсово
лыжная база СШОР

Хоккей с шайбой турнир среди юношей 2008г.р. и моложе, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

01 марта
с.п. Солнечный
хоккейный корт

ОКРУЖНЫЕ (ВСЕРОССИЙСКИЕ) СОРЕВНОВАНИЯ

Полиатлон в зачёт ХVII Спартакиады городов и районов ХМАО-Югры

На основании приказа
№ 16-07-65 от 17.03.2020 спортивно-массовые мероприятия отменены до особого распоряжения

Полиатлон в зачёт ХХII Спартакиады ветеранов спорта ХМАО-Югры

На основании приказа
№ 16-07-65 от 17.03.2020 спортивно-массовые мероприятия отменены до особого распоряжения

Лыжные гонки в зачёт ХХII Спартакиады ветеранов спорта ХМАО-Югры

На основании приказа
№ 16-07-65 от 17.03.2020 спортивно-массовые мероприятия отменены до особого распоряжения

Настольный теннис в зачёт ХХII Спартакиады ветеранов спорта ХМАО-Югры

12-15 марта
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»

Баскетбол в зачёт ХХII Спартакиады ветеранов спорта ХМАО-Югры

09-14 марта
г. Нягань

Тяжёлая атлетика Всероссийский турнир, посвященный памяти ЗТ РСФСР Б. А. Шесталюка

04-08 марта
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»

ФЕВРАЛЬ 2020

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Наименование мероприятия Сроки и место проведения

Открытие спортивного комплекса с универсальным игровым залом в сельском поселении Угут

 Приглашаем всех гостей и жителей Сургутского района на открытие спортивного объекта!
22 февраля 2020 года в 13.00 часов состоится открытие спортивного комплекса с универсальным игровым залом в сельском поселении Угут.

Современные возможности комплекса - это начало нового этапа развития физической культуры в сельском поселении Угут Сургутского района.
В спортивном комплексе планируется проведение учебно-тренировочных занятий и соревнований местного уровня по баскетболу, волейболу, мини-футболу, фитнесу, аэробике, развитие настольного тенниса, а также физкультурно-оздоровительные занятия, ориентированных на массовое оздоровление различных социально-возрастных групп населения.
Зал оборудован баскетбольными стойками, волейбольной сеткой, мини-футбольными воротами. Общая площадь здания - 717,27 кв.м. Пропускная способность объекта: 35 человек в смену. 
Кроме того, спортивный зал включает душевые и туалетные комнаты, раздевалки,  в том числе для маломобильных групп населения.
Сургутский район готов к созданию качественных условий для развития достижений в сфере физической культуры и спорта на территории сельского поселения Угут.

Ждем Вас по адресу: Сургутский район, с.п.Угут, ул.Молодежная, д.3.

22 февраля
 с.п.Угут,
 ул.Молодежная, д.3.
в 13.00

 

Пулевая стрельба  Чемпионат Сургутского района, посвященный Дню защитника Отечества.

22 февраля
с.п. Солнечный, стрелковый тир
10.00

Районный Фестиваль НКО 

20 февраля
с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»
10.00

Баскетбол (девушки) в зачет ХХIII комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений  Сургутского района.

Соревнования перенесены до особого распоряжения на основании приказа управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района от 06.02.2020 года №16-07-31

Полиатлон в зачет XXIХ  комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района. 

15 февраля
с.п. Солнечный
стрелковый тир
10.00

16 февраля
г.п. Барсово
лыжная база МАУ СП «СШОР» 
13.00

Настольный теннис, бадминтон в зачет III комплексной Спартакиады трудовых коллективов с.п. Солнечный. 

16 февраля
с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»
9.30 – подготовка мест сор-й
10.30 – Зал №1 и №2

Баскетбол (юноши) в зачет ХХIII комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений  Сургутского района

Соревнования перенесены до особого распоряжения на основании приказа управления культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района от 06.02.2020 года №16-07-31

Волейбол в зачет III комплексной Спартакиады трудовых коллективов с.п. Солнечный. 

9 февраля
г.п. Барсово СК «Лидер»
10.00 зал №1

Стрит-баскетбол (мужчины) в зачет XХ  комплексной Спартакиады  ветеранов спорта Сургутского района, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

9 февраля
с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»
10.00 зал №1

В период с 1-2 февраля 2020 г. в с.п. Солнечный состоится Чемпионат Сургутского района по баскетболу среди мужских команд в зачёт XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений  Сургутского района.

В данном спортивном мероприятии примут участие 60 спортсменов  из 6 территорий Сургутского района: 

 г.п Федоровский
г.п Белый Яр
с.п Нижнесортымский
г.п Барсово
с.п Солнечный
г.п Лянтор

Церемония открытия соревнований состоится в 10:30 на базе ЦСП «Атлант» расположенная по адресу ул. Спортивная 1.

Желаем успехов всем спортсменам в предстоящем Чемпионате!

1-2 февраля
с.п. Солнечный
ЦСП«Атлант» 
10:30

ОКРУЖНЫЕ (ВСЕРОССИЙСКИЕ) СОРЕВНОВАНИЯ

Всероссийские соревнования по гиревому спорту «Мемориал памяти Б.Смагулова, Н.Шатова и И.Мартыневича»  

27 февраля - 2 марта
г. Омск 

Вольная борьба  Первенство УФО. 

27 февраля - 1 марта
с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»

Тхэквондо Первенство УФО. 

25 - 26 февраля
с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»

Баскетбол (мужчины) в зачёт ХХII Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО-Югры в 2020 году, посвященной памяти ветерана ВОВ В.Я. Башмакова. 

24 - 29 февраля
г. Нягань

Парабадминтон  Чемпионат и Первенство в зачёт Параспартакиады  ХМАО-Югры . 

24 - 27 февраля
г. Ханты-Мансийск

КУДО Первенство ХМАО-Югры. 

21 - 23 февраля
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»

Бильярд  в зачёт ХХII Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО-Югры в 2020 году, посвященной памяти ветерана ВОВ В.Я. Башмакова. 

21 - 24 февраля
г. Ханты-Мансийск

Кик боксинг.  Чемпионат и Первенство округа в разделе лайт - контакт (все возрастные группы).

18 - 22 февраля
г. Нижневартовск

Плавание  Чемпионат и Первенство в зачёт Параспартакиады  ХМАО-Югры.

14 - 16 февраля
г. Сургут

Плавание  Чемпионат и Первенство в зачёт Сурдспартакиады  ХМАО-Югры.

14 - 16 февраля
г. Сургут

Шахматы  в зачёт ХХII Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО-Югры в 2020 году, посвященной памяти ветерана ВОВ В.Я. Башмакова.

11 - 14 февраля
г. Ханты-Мансийск

В период с 06 по 10 февраля 2020 г. в г. Нижневартовске пройдет Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по северному многоборью «Звёзды Югры» (2002 г.р. и старше) в зачёт XVII Спартакиады городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвящённой 90-ой годовщине  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Соревнования пройдут на территории ФОК «Юбилейный» по адресу: ул. Мира, 29А,  ФОК «Триумф»  по адресу: ул. Ханты-Мансийская, 41Б и озера Комсомольское, напротив ФОК «Юбилейный». Планируется участие 50 спортсменов из 11 по муниципальных образований округа: 

 г.Ханты-Мансийск, , 
Белоярский район, 
Нефтеюганский район,
 г.Нижневартовск, 
г.Нефтеюганск,
Березовский район, 
Кондинский район, 
Сургутский район, 
г. Урай, 
Ханты-Мансийский район, 
Нижневартовский район

В данном Чемпионате примет  участие сборная команда из Сургутского района под руководством тренеров: Рабий Григорий Николаевич, Бырка Максим Михайлович, в количестве 7 человек:  

1. Лакиенко Артем Сергеевич
2. Рочев Алексей Андреевич
3. Фардалов Владислав Айратович
4. Тведрохлебова Кристина Романовна
5. Еломенко Артем Григорьевич
6. Еломенко Антон Григорьевич
7.  Кондейкина Мария Григорьевна

Желаем удачи, победы и хорошего настроения нашей сборной в предстоящем Чемпионате!

6-10 февраля
г. Нижневартовск
ФОК«Юбилейный»
ул. Мира, 29А,

ФОК «Триумф»
ул. Ханты-Мансийская, 41Б

Озеро Комсомольское,
напротив ФОК«Юбилейный»

Настольный теннис лично-командное Первенство ХМАО-Югры среди мини-кадетов (2008г.р. и моложе).

6 - 8 февраля
с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»

С 5 по 8 февраля в г.Ханты-Мансийске состоятся Чемпионат и Первенство по лыжным гонкам в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 

В соревнованиях примут участие сборные команды Сургута, Нижневартовска, Лангепаса, Белоярского, Советского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов. Общее количество участников – 60 человек. В первый соревновательный день, 6 февраля, спортсмены выявят лучших в гонках на 5 км классическим стилем, во второй – на аналогичной дистанции свободным стилем. 

Торжественное открытие состоится 6 февраля в 14.30 часов в «Центре зимних видов спорта» имени А. В. Филипенко, ул. Спортивная, 15, г. Ханты-Мансийск.

Сборную Сургутского района будут представлять:

 Панчишина Галина
Ряузов Вадим
Шабалин Алексей
Мажидов Джалалдин
Чумакин Богдан
Петров Владислав
Перницкий Эдуард 
Юсупов Ильнар 
Тетерин Владимир
Филимонова Лариса 
Чайкин Денис

Желаем удачи нашей сборной! 

5-8 февраля
«Центр зимних видов спорта» имени А.В.Филипенко

 ул. Спортивная,15
г. Ханты-Мансийск
14:30

ЯНВАРЬ 2020

ОКРУЖНЫЕ (ВСЕРОССИЙСКИЕ) СОРЕВНОВАНИЯ

В период с  23  по  25  января  пройдет Командный Чемпионат по настольному теннису среди мужчин и женщин 2002 г.р. и старше в зачёт  XVII  Спартакиады городов и районов ХМАО-Югры, посвященной 90-летию со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа. 

Данные соревнования приобрели статус значимого спортивного мероприятия,  проводимого в  Ханты-Мансийском автономном округе. Участие в нем –  отличная возможность помериться  силами с лучшими спортсменами со всего округа.  Планируется участие 11 команд и 80 спортсменов.  

 Спортивное мероприятие пройдет на базе  ЦСП «Атлант»  ул. Спортивная  1. с.п. Солнечный.  

Торжественное открытие соревнований  в 10:00.

Желаем успехов и победы спортсменам!

23-25 января
с.п. Солнечный
ЦСП«Атлант» 
10:00

Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по кикбоксингу в разделе К-1 (все возрастные группы). 

Соревнования пройдут на базе ЦСП «Атлант» с.п. Солнечный ул. Спортивная, д. 1. На ринге схлестнуться сильнейшие участники со всего Ханты-Мансийского округа.

 Посетители ЦСП «Атлант»  увидят зрелищные бескомпромиссные поединки за право стать победителем чемпионата. Начало соревнований 17 января с 11:00. 

Желаем успехов и победы спортсменам!

16-20 января
с.п. Солнечный
ЦСП«Атлант» 
11:00

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

4 января 2020 г. в  КСК «Юбилейный» г. Лянтор, состояться Открытое командное Первенство Сургутского района по бильярдному спорту «Свободная пирамида». 

В соревнованиях примут участие сборные команды из 4 поселений Сургутского района: 

с.п. Солнечный
г. Лянтор
п. Нижнесортымский
д. Сайгатина

Пожелаем удачи спортсменам, которые буду принимать участие в данном первенстве!

4 января
 г. Лянтор
КСК«Юбилейный» 

ДЕКАБРЬ 2019

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Наименование мероприятия Сроки и место проведения

Национальные виды спорта открытое Первенство с.п. Солнечный

29 декабря
с.п. Солнечный
ЦСП«Атлант» зал №1
10.00 - 15.00

«Весёлые старты» среди ДОО Сургутского района на призы Деда Мороза

27 декабря
с.п. Солнечный
ЦСП«Атлант» зал №1
10.00

Пулевая стрельба Районные соревнования по пулевой стрельбе среди людей с ограниченными возможностями здоровья

22 декабря
с.п. Солнечный
Стрелковый тир
10.00

«Ледниковый период» соревнования среди муниципальных служащих администрации Сургутского района

21 декабря
с.п. Солнечный
корт
10.00

Гиревой спорт открытый Кубок Сургутского района

21 декабря
г.п. Белый Яр
СДЦ «Витязь»
09.00

Фестиваль смешанных единоборств

20 декабря
с.п. Солнечный
ЦСП«Атлант» зал №1
09.00 - взвешивание,
18.00 - открытие

Районные соревнования среди детей с ограниченными физическими возможностями, посвященные «Международному дню инвалидов»

15 декабря
с.п. Солнечный
ЦСП«Атлант» зал №1
в 10.00

Районные соревнования среди взрослых с ограниченными физическими возможностями, посвященные «Международному дню инвалидов»

15 декабря
с.п. Солнечный
ЦСП«Атлант» зал №1
в 10.00

Гиревой спорт в зачет ХХIII комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района

11 декабря
г.п. Белый Яр
СДЦ «Витязь»
в 09.00

Фестиваль силовых видов спорта «НАСЛЕДИЕ ЕРМАКА»

7 декабря
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант» зал № 1
11.00-15.00
(мастер-класс)
19.00 основное мероприятие

Полиатлон в зачет XXVIII комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

7-8 декабря
с.п. Солнечный
стрелковый тир
10.00
г.п. Барсово
лыжная база МАУ СШОР
14.00

Компьютерный спорт Киберолимпиада

7-8 декабря
г.п. Барсово
СК «Лидер»
10.00

Мини футбол открытый турнир

1 декабря
г.п. Барсово
СК «Лидер»
10.00

Компьютерный спорт турнир Сургутского района в дисциплине FIFA

1 декабря
г.п. Барсово
СК «Лидер»
в 10.00

Кубок Сургутского района по волейболу среди женских команд

1 декабря
с.п. Солнечный
ЦСП«Атлант»
зал №1 в 10.00

ОКРУЖНЫЕ (ВСЕРОССИЙСКИЕ) СОРЕВНОВАНИЯ

Настольный теннис Открытый личный турнир Сургутского района

28 декабря
с.п. Солнечный
ЦСП«Атлант» зал №1
в 12.00

Тхэквондо Открытый региональный турнир ВФТ на призы Деда Мороза

21-22 декабря
с.п. Солнечный
ЦСП«Атлант» зал №1
в 10.00

Настольный теннис «Кубок Петра» среди лиц с поражением ОДА

11-16 декабря
г. Санкт-Петербург

Бильярдный спорт открытый турнир Сургутского района

7 декабря
г.п. Лянтор
КСК «Юбилейный»
10.00

Мини футбол Чемпионат ХМАО-Югры среди ветеранов спорта

5-8 декабря
г. Ханты-Мансийск

Парабадминтон Кубок России среди лиц с поражением ОДА

2-7 декабря
г. Казань

Хоккей с шайбой в зачёт ХVI Спартакиады городов и районов ХМАО-Югры

30 ноября - 2 декабря
г. Нижневартовск

Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz