Муниципальное автономное учреждение "Районное управление спортивных сооружений"
льный сайт МБУ "РУСС"

Анонс мероприятий
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.10.2021, 18:36

ОКТЯБРЬ 2021

СОРЕВНОВАНИЯ НА ПОСЕЛЕНИЯХ

Наименование мероприятия Сроки и место проведения

Первенство с.п. Тундрино по баскетболу (стритболу)

23 октября
с.п. Тундрино

Первенство с.п. Тундрино по компьютерному спорту в дисциплине FIFA

28 октября
с.п. Тундрино

Первенство с.п. Тундрино по северному многоборью

30 октября
с.п. Тундрино

Первенство с.п. Угут по баскетболу (стритболу)

30 октября
с.п. Угут

Первенство с.п. Русскинская по баскетболу (стритболу)

30 октября
с.п. Русскинская

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Наименование мероприятия Сроки и место проведения

Муниципальный этап фестиваля ВФСК «ГТО» среди трудящихся Сургутского района, посвященный 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО (СССР)

2-3 октября
Барсово,
СК «Лидер»,
Х-Корт;
Солнечный, стадион;
Сургут, бассейн

Волейбол (женщины) XXI комплексная Спартакиада ветеранов спорта Сургутского района

3 октября
г.п. Барсово
СК «Лидер»

Волейбол ХI Спартакиада муниципальных служащих Сургутского района в 2021 году, посвященная 97-ой годовщине образования Сургутского района

7-17 октября
г.п. Барсово
СК «Лидер»

Открытие Спартакиады. ГТО, дартс ХI Спартакиада муниципальных служащих Сургутского района в 2021 году, посвященная 97-ой годовщине образования Сургутского района

9 октября
г.п. Барсово
СК «Лидер»

Бильярд ХI Спартакиада муниципальных служащих Сургутского района в 2021 году, посвященная 97-ой годовщине образования Сургутского района

10 октября
г.п. Лянтор
КСК «Юбилейный»

Настольный теннис ХI Спартакиада муниципальных служащих Сургутского района в 2021 году, посвященная 97-ой годовщине образования Сургутского района

10 октября
г.п. Барсово
СК «Лидер»

Национальный полумарафон

16 октября
г.п. Лянтор,
ул. Эстонских дорожников, д.54
(территория лыжной базы)

Закрытие Спартакиады. Волейбол (финальная игра) XI Спартакиада муниципальных служащих Сургутского района в 2021 году, посвященная 97-ой годовщине образования Сургутского района

17 октября
г.п. Барсово
СК «Лидер»

Настольный теннис, шахматы XXI комплексная Спартакиада ветеранов спорта

24 октября
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»
зал №1,
малый зал (шахматы)

Пулевая стрельба в зачёт XXV комплексной Спартакиады обучающихся Сургутского района

27 октября
МАОУ «Лянторская СОШ № 7»
(Лянторский куст)

28 октября
с.п. Солнечный
стрелковый тир

29 октября
МБОУ «Федоровская СОШ № 1»
(Федоровский куст)

Мини-футбол в зачёт ХХХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

30-31 октября
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»
зал №1

ОКРУЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Наименование мероприятия Сроки и место проведения

Волейбол в зачет Сурдспартакиады ХМАО-Югры

1-3 октября
г. Ханты-Мансийск

Северное многоборье зимнее Первенство ХМАО-Югры

4-8 октября
г.п. Барсово
СК «Лидер»

СЕНТЯБРЬ 2021

СОРЕВНОВАНИЯ НА ПОСЕЛЕНИЯХ

Наименование мероприятия Сроки и место проведения

Первенство с.п. Угут по настольному теннису

11 сентября
с.п. Угут

Мастер класс по шахматам

11 сентября
с.п. Угут

Первенство с.п. Тундрино по настольному теннису

12 сентября
с.п. Тундрино

Мастер класс с использованием уличных парковых шахмат

12 сентября
с.п. Тундрино

Первенство с.п. Русскинская по настольному теннису

16 сентября
с.п. Русскинская

Мастер класс с использованием уличных парковых шахмат

16 сентября
с.п. Русскинская

Проведение тестирования нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО (в том числе мероприятий в рамках "Дня спорта" и "Кросса наций - 2021"

18 сентября
с.п. Угут

Проведение тестирования нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО (в том числе мероприятий в рамках "Дня спорта" и "Кросса наций - 2021"

18 сентября
с.п. Русскинская

Проведение тестирования нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО (в том числе мероприятий в рамках "Дня спорта" и "Кросса наций - 2021"

18 сентября
с.п. Тундрино

Первенство с.п. Угут по компьютерному спорту в дисциплине Just Dance

23 сентября
с.п. Угут

Мастер класс с использованием уличных парковых шахмат

23 сентября
с.п. Угут

Первенство с.п. Тундрино по компьютерному спорту в дисциплине Just Dance

28 сентября
с.п. Тундрино

Мастер класс с использованием уличных парковых шахмат

28 сентября
с.п. Тундрино

Первенство с.п. Русскинская по компьютерному спорту в дисциплине Just Dance

30 сентября
с.п. Русскинская

Мастер класс с использованием уличных парковых шахмат

30 сентября
с.п. Русскинская

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Наименование мероприятия Сроки и место проведения

Кубок Сургутского района по футболу

4 сентября
г. Лянтор

Межмуниципальный фестиваль национальных видов спорта и состязаний

25 сентября
с.п. Солнечный,
сквер

Северное многоборье в зачет XXХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

26 сентября
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»

Фестиваль спорта Сургутского района для людей старшего поколения

29 сентября
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»

АВГУСТ 2021

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Наименование мероприятия Сроки и место проведения

Соревнования по мини-футболу среди детей, в рамках празднования Дня физкультурника

12 августа
с.п. Солнечный
ул. З.Космодемьянской 2,
детская площадка
09.30-13.00

Соревнования по мини-футболу среди взрослых, в рамках празднования Дня физкультурника

12 августа
с.п. Солнечный
ул. З.Космодемьянской 2,
детская площадка
14.00-17.30

Соревнования по комбинированной пулевой стрельбе в рамках празднования «Дня физкультурника» среди детей

13 августа
с.п. Солнечный
ул. З. Космодемьянской 19 Б,
стрелковый тир
10.00-14.00

Турнир по компьютерному спорту в дисциплине Just Dance, посвященный Дню физкультурника

13 августа
с.п. Русскинская
ул. Новоселова 8/2
СК «Забивака»
10.00-13.00

Турнир по компьютерному спорту в дисциплине FIFA, посвященный Дню физкультурника

13 августа
с.п. Русскинская
ул. Новоселова 8/2
СК «Забивака»
13.00- 17.00

Соревнования по пионерболу среди детей, посвященные Дню физкультурника

13 августа
с.п. Угут
ул. Молодежная, 3,
СК «Победа»
13.00-16.00

Соревнования по волейболу среди взрослых команд, посвященные Дню физкультурника

13 августа
с.п. Угут
ул. Молодежная, 3,
СК «Победа»
17.00-20.00

Соревнования по пионерболу среди детей, посвященные Дню физкультурника

13 августа
с.п. Тундрино
ул. Советская,
волейбольная площадка,
расположенная рядом с Бардовской площадью
13.30-16.30

Соревнования по волейболу среди взрослых команд, посвященные Дню физкультурника

13 августа
с.п. Тундрино
ул. Советская,
волейбольная площадка,
расположенная рядом с Бардовской площадью
16.30-20.00

Соревнования по комбинированной пулевой стрельбе в рамках празднования «Дня физкультурника» среди взрослых

14 августа
с.п. Солнечный
ул. З. Космодемьянской 19 Б,
стрелковый тир
10.00-14.00

Соревнования по стритболу среди взрослых, в рамках празднования Дня физкультурника

14 августа
г.п. Барсово
ул. Центральная 3,
СК «Лидер»
11.00-13.45

ИЮНЬ 2021

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Наименование мероприятия Сроки и место проведения

Открытие летней спортивно-оздоровительной площадки СК «Лидер»

01 июня
г.п. Барсово
12.00

Открытие летней спортивно-оздоровительной площадки СК «Победа»

01 июня
с.п. Угут
10.00

Открытие летней спортивно-оздоровительной площадки «Центр единоборств» и «Стрелковый тир»

01 июня
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»
10.00

XVIII комплексная Спартакиада Сургутского района среди людей с ограниченными физическими возможностями

05 июня
с.п. Солнечный,
Стадион
10:00

Спортивное мероприятие на территории Сургутского района по установлению мирового рекорда по наибольшему количеству отжиманий от пола за один подход.

 

14 июня
г.п. Федоровский
СК «Жемчужина»

МАЙ 2021

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Наименование мероприятия Сроки и место проведения

Пулевая стрельба Чемпионат Сургутского района, посвященный Дню Победы (внести изменения в ЕКП (наименование мероприятия)

01 мая
с.п. Солнечный,
стрелковый тир
10.00

Настольный теннис, пауэрлифтинг, парабадминтон I этап XVIII комплексная Спартакиада Сургутского района среди людей с ограниченными физическими возможностями

01 мая
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»
10.00

Хоккей с шайбой в зачёт ХХХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

01-02 мая
г. Сургут
10.00

Мини-футбол в зачёт ХХI комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района

02 мая
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»
зал №1
10.00

Интерактивная игра среди муниципальных служащих Сургутского района

03 мая
г.п. Барсово
СК «Лидер»

«Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных организаций Сургутского района

04 мая
с.п. Русскинская

«Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных организаций Сургутского района

05 мая
с.п.Нижнесортымский

Дартс Чемпионат и Первенство среди жителей с.п. Русскинская, в рамках празднования Всемирного дня здоровья

06 мая
с.п. Русскинская
СК «Забивака»

Легкоатлетическая эстафета среди детей дошкольных образовательных организаций Сургутского района, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне

07 мая
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»
18.00

Баскетбол (мужчины) в зачёт ХХХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

08-09 мая
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»
зал №1
10.00

Тяжелая атлетика Чемпионат и первенство Сургутского района

08 мая
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»
зал №2
08.00

Дартс Чемпионат и Первенство среди жителей с.п. Угут, в рамках празднования Всемирного дня здоровья

08 мая
с.п. Угут
СК «Победа»

Дартс Чемпионат и Первенство среди жителей с.п. Тундрино, в рамках празднования Всемирного дня здоровья

08 мая
с.п. Тундрино,
Высокомысовская СОШ

Пулевая стрельба Чемпионат Сургутского района среди людей с инвалидностью, посвященный Дню Победы

08 мая
г.п. Барсово
СК «Лидер»
13.00

Гиревой спорт, настольный теннис в зачёт ХХIV комплексной Спартакиады обучающихся Сургутского района

11 мая
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»
зал № 1, 2
10.00

Открытый региональный турнир по художественной гимнастике «Северная Весна»

12-14 мая
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»
зал № 1

Скалолазание, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

15 мая
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»
зал №2
11.00

Волейбол (мужчины) в зачёт ХХХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

15-16 мая
г.п. Барсово,
СК «Лидер»
зал №1
10.00

Лёгкая атлетика в зачёт ХХIV комплексной Спартакиады обучающихся Сургутского района

15 мая
г.п. Лянтор,
городской стадион

Настольный теннис открытый турнир с.п. Солнечный

16 мая
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»
зал №1
10.00

Настольный теннис, шахматы, волейбол, дартс 1 этап - в зачёт ХХIV комплексной Спартакиады сельских населённых пунктов Сургутского района

21-23 мая
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»

Лёгкая атлетика в зачёт ХХХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

22 мая
г.п. Лянтор,
городской стадион

«Папа, мама, я – дружная, спортивная семья» в зачет ХII комплексная Спартакиада Сургутского района среди семейных команд

29 мая
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»

АПРЕЛЬ 2021

РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Наименование мероприятия Сроки и место проведения

«Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных организаций Сургутского района

09 апреля
с.п. Тундрино
10.00

Волейбол (женщины)

в зачёт ХХХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

10-11 апреля
г.п. Барсово СК «Лидер»
10.00

«Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных организаций Сургутского района

13 апреля
с.п. Угут
10.00

Баскетбол (женщины)

в зачёт ХХХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

17 апреля
с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»
зал №1 в 10.00

«Спортивная Элита 2020»

17 апреля
г.п. Барсово Компьютерный центр
 10.00

Стритбаскетбол

в зачёт ХХI комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района

18 апреля
с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»
зал №1 в 10.00

Пулевая стрельба

Первенство Сургутского района среди допризывной молодёжи

18 апреля
с.п. Солнечный, стрелковый тир
10.00

«Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных организаций Сургутского района

19 апреля
с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»
зал №1

«Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных организаций Сургутского района

20 апреля
г.п. Лянтор КСК «Юбилейный»
09.00

Бильярд

в зачёт ХХХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

25 апреля
г.п. Лянтор
КСК «Юбилейный»

Подвижные игры

среди детей дошкольных образовательных организаций Сургутского района

27 апреля
с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»
зал №1
10.00-12.00

«Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных организаций Сургутского района

28 апреля
г.п. Белый Яр СДЦ «Витязь»
10.00

«Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных организаций Сургутского района

30 апреля
г.п. Барсово СК «Лидер»
10.00 – «Рябинка»

ОКРУЖНЫЕ (ВСЕРОССИЙСКИЕ) СОРЕВНОВАНИЯ

Наименование мероприятия Сроки и место проведения

Пулевая стрельба

чемпионат и первенство ХМАО-Югры

01-05 апреля (03 апреля участие)
г. Сургут

Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по кудо

Соревнования личные. К участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки 11 лет, юноши и девушки 12-15 лет (2006-2009 гг.р.), юниоры и юниорки 16-17 лет (2004-2005). Соревнования проводятся в соответствии с правилами соревнований вида спорта «Кудо».

Соревнования проводятся с соблюдением всех требований защитного протокола.

 

с 03 по 04 апреля
с.п. Солнечный
ЦСП «Атлант»

Баскетбол (мужчины)

традиционный открытый турнир

08-11 апреля
г. Шадринск

Тхэквондо

Первенство округа (12-14 лет)

09-11 апреля
с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»

Лыжные гонки

открытый Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры среди спортсменов 2004г.р. и старше

11-15 апреля
г. Ханты-Мансийск

Проведении Интернет-турнира ХМАО-Югры по быстрым шахматам, посвящённого Победе воинов Александра Невского на Чудском озере.

Турнир проводится 12-17 апреля 2021 года. Место проведения соревнования – веб-версия Интернет-портала “Шахматная планета” ( play.chessking.com).

Положение ИТ Чудское озеро

 

12-14 апреля
Интернет-портала “Шахматная планета”

Парабадминтон

в зачет Параспартакиады ХМАО-Югры

16-18 апреля
г. Ханты-Мансийск

Вольная борьба

Первенство УФО

23-25 апреля
с.п. Солнечный ЦСП «Атлант»

МАРТ 2021

ОКРУЖНЫЕ (ВСЕРОССИЙСКИЕ) СОРЕВНОВАНИЯ

Наименование мероприятия Сроки и место проведения

Первенства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по мини-футболу среди юношей

Первенства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по мини-футболу среди юношей (Отборочный этап на Первенство Уральского Федерального округа)

Copyright MyCorp © 2021