АВГУСТ 2023 |
Районные соревнования |
Сроки и место проведения |
Районный спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника |
12 августа
г.п. Барсово
СК «Лидер» |
Кубок Сургутского района по футболу |
26 августа
г. Лянтор |
Сельское поселение Сытомино |
Сроки и место проведения |
Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника |
12 августа
СК «Импульс», ледовый каток |
Соревнования по мини-футболу |
19 августа
ледовый каток |
Сельское поселение Угут |
Сроки и место проведения |
Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника |
12 августа
СК «Победа» |
ИЮЛЬ 2023
|
Районные соревнования |
Сроки и место проведения |
Автоквест по достопримечательностям Сургутского района |
01 июля
г.п. Барсово, СК «Лидер» |
ИЮНЬ 2023 |
Районные соревнования |
Сроки и место проведения |
Летняя спортивно-оздоровительная площадка
Подвижные игры |
01 июня
с.п. Солнечный СК Центр единоборств «Север» |
Летняя спортивно-оздоровительная площадка
Подвижные игры |
01 июня
г.п. Барсово СК «Лидер», Экстрим-парк, хоккейный корт «Лидер Арена» |
Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» |
04 июня
с.п. Солнечный, сквер |
Летняя спортивно-оздоровительная площадка
Подвижные игры |
05 июня
с.п. Солнечный, ЦСП «Атлант» |
Районный фестиваль «Ходи и будь здоров» |
09 июня
с.п. Солнечный, сквер |
II этап Спартакиады Сургутского района среди людей с ограниченными возможностями здоровья |
10 июня
г.п. Лянтор |
Сельское поселение Сытомино |
|
Летняя спортивно-оздоровительная площадка
Подвижные игры |
01 июня
СК «Импульс» |
Подвижные игры в рамках летней площадки (велоспорт) |
12 июня
СК «Импульс» |
Пионербол соревнования детских команд (смешанные) |
16 июня
СК «Импульс» |
Сельское поселение Угут |
|
Летняя спортивно-оздоровительная площадка
Подвижные игры |
01 июня
СК «Победа» |
Подвижные игры в рамках летней площадки |
09 июня
СК «Победа» |
Легкая атлетика (выезд в с.п. Ульт-Ягун) |
12 июня
с.п. Ульт-Ягун |
Сельское поселение Лямина |
|
Летняя спортивно-оздоровительная площадка
Подвижные игры |
01 июня
Спортивный зал с.п. Лямина |