Муниципальное автономное учреждение "Районное управление спортивных сооружений"
льный сайт МБУ "РУСС"

Фотогалерея мероприятий
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 08.04.2020, 21:35

Соревнования по настольному теннису и шахматам (финал) в зачёт XXIII комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района

В с.п. Солнечном на базе ЦСП «Атлант» 09 марта и 12 марта 2020 г, проходили соревнования по настольному теннису и шахматам (финал) в зачёт XXIII комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района. В соревнованиях принимали участие 11 общеобразовательных учреждений.
По итогам данной спартакиады в общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

Настольный теннис
1 место МБОУ «Солнечная СОШ№1»
2 место МБОУ « Барсовская СОШ№1»
3 место МБОУ «Федоровская СОШ№2»

Шахматы (финал)
1 место МБОУ «Нижнесортымская СОШ»
2 место МБОУ «Федоровская СОШ№2»
3 место МБОУ «Лянторская СОШ№4»

Поздравляем победителей, призеров и всех, кто принял участие в соревнованиях!

Соревнования по лыжным гонкам в зачёт ХХIХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

В период с 14 по 15 марта на лыжной базе МАУ СП "СШОР" в г.п. Барсово проходили соревнования по лыжным гонкам в зачёт ХХIХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района и в зачёт XX комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района.

Итого данных соревнований:

В командном первенстве, в соревнованиях среди городских и сельских поселений распределились следующим образом:
1 место - г.п. Белый Яр;
2 место - с.п. Солнечный;
3 место - с.п. Нижнесортымский;
4 место - г.п. Лянтор;
5 место - г.п. Фёдоровский;
6 место - г.п. Барсово.

В командном первенстве, в соревнованиях среди ветеранов спорта распределились следующим образом:
1место – г.п. Лянтор;
2место – с.п. Солнечный;
3место – г.п. Фёдоровский.

Поздравляем победителей, призеров и всех, кто принял участие в соревнованиях!

Торжественное открытие Х Спартакиады муниципальных служащих Сургутского района в 2020 году

14 марта в г.п. Барсово СК "Лидер" состоялось торжественное открытие Х Спартакиады муниципальных служащих Сургутского района в 2020 году, посвящённой 96-ой годовщине со дня образования Сургутского района.

В данной спартакиаде приняли участие 7 команд:
1."Единство силы" - капитан команды А.А. Трубецкой;
2. "Адреналин" - капитан команды Т.Н. Османкина;
3. "Гвардия" - капитан команды И.В. Наумов;
4. "Зелёный фонарь " - капитан команды Д.В. Кузьмина;
5. "Золотой запас" - капитан команды М.Э. Нигматулин;
6. "Инстрим" -капитан команды Ю.В. Маркова;
7. "Метеор" - капитан команды А.И. Савенков.

ПКоманды соревновались в видах спорта: дартс, шашки и в отдельных видах нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне " (ГТО).

Желаем побед и новых свершений всем участникам соревнований!

Муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

15 марта 2020 г в г.п Барсово проходил Муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

Итоги командного первенства:
1 место – семья Ерёменко;
2 место – семья Пислегиных;
3 место – семья Стэнилэ.

Пожелаем здоровья всем семьям принимавших участие, успехов и новых свершений!

XVII Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями Сургутского района

9 марта 2020 года на базе ЦСП "Атлант", с.п. Солнечный прошла XVII Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями Сургутского района.
На открытие соревнований присутствовали:

  • Глава сельского поселения Солнечный – Наумов Игорь Викторович;
  • Депутатом Совета городского поселения Барсово – Рытова Гульнара Мухаметовна

По итогам Спартакиады призовые места распределились следующим образом:
Пауэрлифтинг
г.п Лянтор: Дорохова Алёна – 1 место
с.п Нижнесортымский: Четкарёв Олег – 1 место

Бадминтон
с.п Солнечный: Фролов Дмитрий – 1 место
с.п Солнечный: Сергеева Татьяна – 1 место

Настольный теннис
г.п Барсово: Трубицин Андрей – 1 место
с.п Солнечный: Панчишина Галина – 1 место
Поздравляем призёров с отличным результатом!

Первенство Уральского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров 2000-2002 гг.р.

С 27 февраля по 1 марта 2020 года в ЦСП "Атлант", с.п. Солнечный прошло первенство Уральского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров 2000-2002 гг.р.
На открытие соревнований присутствовали:

  • Глава Сургутского района - Андрей Александрович Трубецкой;
  • Директор БУ ХМАО-Югры "Центр спортивной подготовки сборных команд Югры" - Третяк Сергей Иванович;
  • Исполнительный директор Федерации спортивной борьбы ХМАО-Югры - Смирнов Михаил Андреевич;
  • Почетный гость соревнований - Газюмов Хетаг Русланович (Чемпион мира, Европы и Европейских игр, призёр Олимпийских игр; лучший борец мира 2010 года.)

По итогам первенства призовые места распределились следующим образом:
В командном зачете
1 место – Сургутский район
2 место – г. Нижневартовск
3 место – г. Сургут

В личном зачёте:
Гасанов Амид – 1 место (до 61 кг.)
Габибов Ниямадин – 1 место (до 74 кг.)
Байрамов Семймур – 1 место (до 79 кг.)

Поздравляем призёров с отличным результатом!

Соревнованиях по гиревому спорту "Мемориал памяти Б.Смагулова, Н.Шатова и Н.Мартыневича"

На Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту "Мемориал памяти Б.Смагулова, Н.Шатова и Н.Мартыневича" проходивших в г.Омске с 01 по 02 Марта команда ХМАО-Югра под руководством А.П.Баркова заняла 2 общекомандное место.

В личном первенстве Артём Баранов занял 2 место и упорной борьбе уступил действующему чемпиону и рекордсмену мира из Екатеринбурга, Квашнену Михаилу.
Полякова Полина заняла 1 место
Жбанов Алексей 1-место

Поздравляем нашу команду с отличным результатом!

Соревнования по настольному теннису и бадминтону в зачёт III Спартакиады трудовых коллективов с.п. Солнечный

16 февраля в ЦСП "Атлант" завершились соревнования по теннису и бадминтону в зачёт III Спартакиады трудовых коллективов с.п. Солнечный.
По итогам соревнования наши спортсмены заняли призовые места:

Настольный теннис
1 место - Усеинов Аким
2 место - Левинцева Светлана

Бадминтон
1 место - Сафонова Александра
2 место - Калинина Анастасия

Поздравляем нашу команду с данным результатом!

Открытие спортивного комплекса с универсальным игровым залом в сельском поселении Угут

Приглашаем всех гостей и жителей Сургутского района на открытие спортивного объекта! 
22 февраля 2020 года в 13.00 часов состоится открытие спортивного комплекса с универсальным игровым залом в сельском поселении Угут. 
Современные возможности комплекса - это начало нового этапа развития физической культуры в сельском поселении Угут Сургутского района. 

В спортивном комплексе планируется проведение учебно-тренировочных занятий и соревнований местного уровня по баскетболу, волейболу, мини-футболу, фитнесу, аэробике, развитие настольного тенниса, а также физкультурно-оздоровительные занятия, ориентированных на массовое оздоровление различных социально-возрастных групп населения. 
Зал оборудован баскетбольными стойками, волейбольной сеткой, мини-футбольными воротами. Общая площадь здания - 717,27 кв.м. Пропускная способность объекта: 35 человек в смену. 
Кроме того, спортивный зал включает душевые и туалетные комнаты, раздевалки,  в том числе для маломобильных групп населения. 
Сургутский район готов к созданию качественных условий для развития достижений в сфере физической культуры и спорта на территории сельского поселения Угут.

Ждем Вас по адресу: Сургутский район, с.п.Угут, ул.Молодежная, д.3.

Чемпионат Сургутского района по полиатлону в зачёт XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района

16 февраля 2020 г. Завершился Чемпионат Сургутского района по полиатлону в зачёт XXIX комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района. В командном зачете места распределись следующим образом: 

1 место: Белый Яр 
2 место: Федоровский 
3 место: Нижнесортымский 

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата!!!

Чемпионат и Первенство по плаванию в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады ХМАО Югры

15 февраля 2020 г. в г. Сургуте завершились Чемпионат и Первенство по плаванию в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады ХМАО Югры. Сборная Сургутского района показала отличный результат, наши спортсмены выступили следующим образом: 

  • Панчишина Галина - 2 место вольный стиль 100 метров, 2 место на спине 50 метров 
  • Фролов Дмитрий - 1 место вольный стиль 100 метров, 2 место на спине 50 метров 
  • Ряузов Вадим - 1 место вольный стиль 100 метров 

Поздравляем нашу сборную с очередной победой, хотим пожелать удачи и новых достижений! 

Соревнования по шахматам, прошедшие с 11 по 14 февраля 2020 года в зачёт XXII Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО-Югры в 2020 году, посвященной памяти ветерана ВОВ В.Я. Башмакова

В период с 11 по 14 февраля 2020 г. в г. Ханты-Мансийске проходили  соревнования по шахматам в зачёт XXII Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО-Югры в 2020 году, посвященной памяти ветерана ВОВ В.Я. Башмакова. По итогам соревнований наша сборная заняла 7 место. 

Пусть все труды, вложенные в участие, будут – ненапрасными, удачи и концентрации, побед нашим спортсменам  в новых соревнованиях! 

Соревнования по волейболу в зачёт III Спартакиады трудовых коллективов с.п. Солнечный

9 февраля в СК «Лидер» завершились соревнования по волейболу в зачёт III Спартакиады трудовых коллективов с.п. Солнечный. Честь МАУ «РУСС» защищала дружная, сборная команда:

1. Проскурня Валерий Павлович  
2. Бритнер Станислав Рифатович 

3. Довгань Роман Юрьевич 
4. Левинцева Светлана Михайловна 
5. Сафонова Александра Михайловна 
6. Сметанин Дмитрий Сергеевич
7. Шкутько Светлана Андреевна 

Места распределились следующим образом:

1 место - команда Сургутского ЗСК 
2 место - представители ООО Сургут перевалка 
3 место - МАУ «РУСС» 

Очень гордимся спортивным достижением нашей сборной, ни один матч не дался легко, это результативное  открытие Спартакиады, поздравляем нашу команду с данным результатом!

Лично-командное первенство ХМАО-Югры по  настольному теннису среди мини-кадетов (2008 г.р и моложе) в зачёт III Спартакиады ХМАО-Югры «Спортивные таланты Югры»

В период с 06 по 08 февраля 2020 г. на базе ЦСП «Атлант» с.п. Солнечный, прошло  лично-командное первенство ХМАО-Югры по  настольному теннису среди мини-кадетов (2008 г.р и моложе) в зачёт III Спартакиады ХМАО-Югры «Спортивные таланты Югры». Участие принимали в спортсмены из 8 муниципалитетов Ханты-Мансийского автономного округа:

г. Сургут  
Сургутский район  
г. Нефтеюганск  
г. Нижневартовск  
г. Ханты-Мансийск  
г. Нягань  
г. Лангепас  
Кондинский район.   

 Призовые места расположились следующим образом: 

1 место г. Сургут 
2 место г. Ханты-Мансийск 
3 место г. Нижневартовск  

Поздравляем победителей и призёров с отличным результатом!

Стрит баскетбол среди мужских команд в зачёт XX комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Завершились соревнования по стрит баскетболу среди мужских команд в зачёт XX комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района, посвященной1 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В данных соревнования принимали участие 15 спортсменов из 3 муниципалитетов Сургутского района.  

 Места распределились следующим образом:    

1 место г.п. Лянтор  
2 место г.п. Белый Яр 
3 место г.п. Фёдоровский   

Стоит отметить великолепную игру спортсменов, каждая игра подарила бурю положительных эмоций, хотелось бы поблагодарить всех участников соревнований и поздравить победителей и призеров!

Командный Чемпионат округа по настольному теннису среди мужчин и женщин 2002 г.р. и страше

В период с 23 по 26 января проходил Командный Чемпионат округа по настольному теннису среди мужчин и женщин 2002 г.р. и страше, в зачет XVII Спартакиада городов и районов Ханты  - Мансийского автономного округа – Югры, посвященная 90 летию со дня образования Ханты – Мансийского автономного округа. Участие в нем – отличная возможность помериться силами с лучшими спортсменами со всего округа. В данном мероприятии принимали участие 60 спортсменов из 10 территорий Ханты-Мансийского автономного округа:

г. Сургут;  
г. Нижневартовск; 
г. Ханты-Мансийск;  
г. Покачи; 
г. Нефтеюганск; 
г. Нягань; 
г. Урай; 
Сургутский район;  
Нижневартовский район;  
Белоярский район.

 Призовые места расположились следующим образом:  

1 место Сургутский район 
2 место г. Сургут 
3 место г. Нижневартовск 

 Поздравляем наших спортсменов с отличным результатом! 

Чемпионат и Первенство ХМАО - Югры по кикбоксингу в формате К-1 (все возрастные группы)

В период с 16 по 20 января в ЦСП "Атлант" походили Чемпионат и Первенство ХМАО - Югры по кикбоксингу в формате К-1 (все возрастные группы). 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из муниципальных образований: Сургутского района, г. Сургута, г. Нижневартовска, г. Лангепаса. Всего приняло участие 98 спортсменов (61 взрослый, 37 детей). По итогам чемпионата спортсмены из с.п. Солнечный одержали победу в общекомандном зачёте, спортсмены из Сургута - вторые, из Лянтора - третьи. Главным судьёй соревнований выступила: Филатова Валентина. 

 Пожелаем участникам крепкого здоровья, ждем вас снова! 

Открытое командное Первенство Сургутского района по бильярдному спорту «Свободная пирамида»

4 января 2020 г. в  КСК «Юбилейный» г. Лянтор, проходило Открытое командное Первенство Сургутского района по бильярдному спорту «Свободная пирамида». В соревнованиях приняли участие сборные команды из 4 поселений Сургутского района: 

с.п. Солнечный  
г. Лянтор  
п. Нижнесортымский  
д. Сайгатина  

 По итогам первенства призовые места между сборными командами распределились следующим образом: 

1 место – Солнечный   
2 место – Лянтор  
3 место – Лянтор  

 Спортсмены получили массу впечатлений, окунувшись в атмосферу азарта и дружбы. Данное первенство проходило под руководством тренера Александра Коняхина. Выражаем огромную благодарность за организацию и проведение соревнований А.Ю. Коняхину и федерации бильярдного спорта Сургутского района. 

Акция "Добрые руки" и показ фильма "ВОЛОНТЁРЫ БУДУЩЕГО"

5 декабря 2019 года в ЦСП «Атлант» прошла акция «Добрые уроки» и показ фильма «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО». В акции приняли участие занимающиеся спортивных секций киберспорта, художественной гимнастики и мини-футбола. В данном мероприятии участвовали действующие волонтеры, Матвеева Анастасия Валерьевна и Сафонова Александра Михайловна, они рассказали детям о добровольчестве и волонтерстве. Фото отчет о проведённом мероприятии, размещен на официальном сайте МАУ «РУСС».

XXVIII комплексная Спартакиада городских и сельских поселений и XIX комплексная Спартакиада ветеранов спорта Сургутского района по пулевой стрельбе

В с.п. Солнечный, в стрелковом тире МАУ «РУСС» по улице Зои Космодемьянской 19Б, прошло сразу два спортивных события Сургутского района:
XXVIII комплексная Спартакиада городских и сельских поселений и XIX комплексная Спартакиада ветеранов спорта Сургутского района по пулевой стрельбе!!!
Самые меткие увезли с собой почётное звание Чемпионов и красивые кубки
Поздравляем спортсменов и желаем новых побед!!!

 

XIX комплексная Спартакиада по настольному теннису среди ветеранов спорта Сургутского района

В ЦСП «Атлант» прошла XIX комплексная Спартакиада по настольному теннису среди ветеранов спорта Сургутского района. Спортсмены из:

г.п. Белый-Яр
г.п. Фёдоровский
г.п. Барсово
г.п. Лянтор
с.п. Солнечный
с.п. Нижнесортымский

Боролись за звание сильнейшей команды в этой дисциплине. Места распределились следующим образом:

Первое место: г.п. Фёдоровский;
Второе место: с.п. Нижнесортымский;
Третье место: г.п. Белый-Яр;
Четвёртое место: г.п. Барсово;
Пятое место: г.п. Лянтор;
Шестое место: с.п. Солнечный.

 

XIX комплексная Спартакиада среди ветеранов спорта Сургутского района по шахматам и XXVIII комплексная Спартакиада городских и сельских поселений Сургутского района по настольному теннису

Завершился соревновательный день сразу двух комплексных Спартакиад Сургутского района, которые принял ЦСП «Атлант»!!!
Результаты XIX комплексной Спартакиады среди ветеранов спорта Сургутского района по шахматам:

Первое место: г.п. Лянтор;
Второе место: с.п. Фёдоровский;
Третье место: г.п. Белый-Яр.

В XXVIII комплексной Спартакиаде городских и сельских поселений Сургутского района по настольному теннису, места распределились следующим образом:

Первое место: с.п. Фёдоровский;
Второе место: с.п. Нижнесортымский;
Третье место: с.п. Солнечный.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!

Районный турнир по компь

Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz