Муниципальное автономное учреждение "Районное управление спортивных сооружений"
льный сайт МБУ "РУСС"

Фотогалерея мероприятий
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.09.2021, 04:55

Соревнования по стритболу среди взрослых, в рамках празднования Дня физкультурника 14 августа 2021 года на базе СК "Лидер" г.п. Барсово

Сегодня, в с.п. Солнечный стартовали соревнования по мини-футболу среди детей в рамках Дня физкультурника!

Место проведения - детская площадка по адресу: ул. Зои Космодемьянской, 2.

Лучшие кудесники владения мячом определены:
ДЮСШ 2 - 1 место (г.п. Барсово)
Анжи - 2 место (с.п. Солнечный)
Аякс - 3 место (с.п. Солнечный)

Соревнованиях по мини-футболу среди взрослых в рамках Дня физкультурника

В соревнованиях по мини-футболу среди взрослых в рамках Дня физкультурника, продемонстрировав мастерство дриблинга отличились и распределили места следующие команды:
Локомотив - 1 место (с.п. Солнечный)
Атлант - 2 место (с.п. Солнечный)
Ветераны - 3 место (с.п. Солнечный)

Сегодня, на территории СК «Победа», прошли соревнования по пионерболу среди детей, посвящённые Дню физкультурника

Ловкость рук и быстроту реакции продемонстрировали участники, и определили победителя и призеров:

1 МЕСТО - НИССАН
2 МЕСТО - ХХХ
3 МЕСТО - МОЛОДЕЖКА

Завершились напряженные соревнования по пляжному волейболу среди взрослых, посвящённые Дню физкультурника

Противостояния команд, не уступали накалом играм Олимпиады. Победители и призеры определились в упорной борьбе:

1 МЕСТО - ВОСТОК
2 МЕСТО - ХХХ
3 МЕСТО - УГУТЯНЕ

Соревнования по комбинированной пулевой стрельбе

Соревнования по комбинированной пулевой стрельбе в рамках празднования «Дня физкультурника» прошли сегодня в с.п. Солнечный, по ул. Зои Космодемьянской 19Б, в стрелковом тире МАУ "РУСС".
Самые меткие определены!

Среди юношей:
1 место Романенко Денис - 70
2 место Лешуков Захар - 61
3 место Калинин Матвей - 45

Среди девушек:
1 место Дмитрук Дарья - 72
2 место Микаилян Шушаник - 42
3 место Клишина Ксения - 34

Соревнования по комбинированной пулевой стрельбе

Сегодня 14.08.2021 в рамках празднования "Дня физкультурника" в стрелковое тире с.п. Солнечный прошли соревнования по комбинированной пулевой стрельбе. 10 участникам предстояло слелующее:
1. 10 приседаний
2. Бег 20м до рубежа
3. 5 выстрелов из пневматичесеой винтовки с диоптричемким прицелом.
4. Бег 20 м на исходную позицию.
5. Ещё 10 приседаний.
6. Бег 20 м до рубежа №2
7. Заключительные 5 выстрелов

В результате упорнейшей борьбы призовые места распределились следующим образом:
Среди женщин:
1 место - Астапенко Н. 73 очка (с.п. Ульт-Ягун)
2 место - Калинина А. 72 очка (с.п. Солнечный)
3 место - Цукур В. 72 очка (с.п. Ульт-Ягун)

Среди мужчин:
1 место - Гареев Р. 65 очков (с.п. Ульт-Ягун)
2 место - Арустамян В. 64 очка (с.п. Солнечный)
3 место - Еременко Д. 63 очка (пгт. Белый Яр)

Поздравляем победителей и призёров!

Соревнования по пионерболу среди детей и по пляжному волейболу среди взрослых

В с.п.Тундрино (Высокий Мыс) 13 августа завершились соревнования по пионерболу среди детей, и по пляжному волейболу среди взрослых посвященные Дню физкультурника.

Продемонстрировать своё мастерство собралась самая активная молодёжь посёлка. Победители и призеры:
Дети (пионербол):
1 место - Победа
2 место - Пионеры
3 место - Стимул

Взрослые (пляжный волейбол):
1 место - Чемпионы
2 место - Не на диете
3 место - Орлы

5 июня 2021 года в с.п. Солнечный завершилась XVIII комплексная Спартакиада Сургутского района среди лиц с ограниченными физическими возможностями

По итогам Спартакиады: 1 место заняла команда с.п. Солнечный;
2 место заняла команда г. Лянтор;
3 место заняла команда с.п. Нижнесортымский.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров.
Желаем всем спортивного лета!

В рамках Всероссийской акции «Спортивное лето с ГТО!» приуроченной к Дню защиты детей в ЦСП «Атлант» прошла эстафета комплекса ГТО

Участниками спортивного мероприятия стали дети сельского поселения Солнечный, вместе со своими вожатыми они прошли все этапы эстафеты.
В эстафете приняли участие 6 команд, каждому из участников нужно было:
- пробежать челночный бег 3х10;
- выполнить сгибание разгибание рук в упоре лежа – 3 раза;
- прыгнуть в длину с трех попыток;
- поднять туловище из положения лежа на полу – 3 раза;
- пробежать 30 м на скорость и передать эстафету следующему участнику.

От участия в мероприятии дети получили заряд бодрости, хорошего настроения и сладкие подарки.

Всех участников эстафеты с праздником поздравил директор МАУ «РУСС» Алил Шамильевич Шахшаев, пожелал всем хорошо и с пользой провести летние каникулы.

XIII Спартакиада Сургутского района среди семейных команд "ПАПА, МАМА, Я - дружная, спортивная семья", посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне

29 мая в субботу на базе ЦСП "Атлант" семьи из Ульт-Ягуна, Русскинской, Белого Яра, Нижнесортымского, Федоровского и Лянтора боролись за лидерство в шести состязаниях: дартс, Just Dance, настольный теннис, легкая атлетика и веселые старты.

Призовые места среди семей распределились следующим образом:
1 место - семья Еременко из г.п. Белый Яр;
2 место - семья Густомясовых из г.п. Федоровский;
3 место - семья Власовых из с.п. Нижнесортымский.

На стадионе города Лянтор, 22 мая проходил Чемпионат Сургутского района по легкой атлетике, в зачёт ХХХ Спартакиады среди городских и сельских поселений Сургутского района

В соревнованиях приняло участие более 50 человек из пяти поселений: Белый Яр, Солнечный, Федоровский, Нижнесортымский и Лянтор.

Тройка лидеров среди команд поселений:
1 место - г.п. Белый Яр;
2 место - г. Лянтор;
3 место - с.п. Федоровский.

1 этап 23-й Спартакиады среди сельских населённых пунктов Сургутского района

Три дня с 21 по 23 мая спортсмены из Угута, Ульт-Ягуна, Тундрино, Русскинская, Сытомино, и Сайгатина оспаривали лидерство в четырех видах спорта: дартс, шахматы, настольный теннис и волейбол.

Призовые места распределились следующим образом:

ДАРТС:
1 место - Ульт-Ягун;
2 место - Сайгатина;
3 место - Сытомино.

ШАХМАТЫ:
1 место - Сайгатина;
2 место - Угут;
3 место - Сытомино.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:
1 место - Ульт-Ягун;
2 место - Сайгатина;
3 место - Сытомино.

ВОЛЕЙБОЛ:
1 место - Сайгатина;
2 место - Сытомино;
3 место - Ульт-Ягун.

Чемпионы и призеры по итогам 1 этапа:
1 место - Сайгатина;
2 место - Ульт-Ягун;
3 место - Сытомино.

Чемпионат Сургутского района по волейболу

В СК «Лидер» г.п.Барсово два дня выявляли сильнейшую команду на Чемпионате Сургутского района по волейболу среди мужских команд, в зачёт ХХХ Спартакиады среди городских и сельских поселений Сургутского района.

Тройка лидеров:
1 место - с.п. Нижнесортымский
2 место - с.п. Федоровский
3 место - с.п. Солнечный

Мужчины показали захватывающие матчи с восхитительной игрой и напряженными противостояниями.

Турнир по настольному теннису

16 мая, в ЦСП «Атлант», прошел турнир по настольному теннису на Кубок Главы с.п. Солнечный. Восемь команд приняли участия в турнире. Организаторы КСК «Солнечный».

Тройка призеров:
1 место - команда ЗСК;
2 место - команда Ветераны с.п. Солнечный;
3 место - команда МАУ «Районное управление спортивных сооружений».

Соревнования по легкой атлетике

В городе Лянтор сегодня прошли соревнования по легкой атлетике в зачет XXIV комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района.

Командные результаты:
1 место Солнечная СОШ
2 место Лянторская СОШ №3
3 место Белоярская СОШ №3

Первенство Сургутского района по скалолазанию, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

Первенство Сургутского района по скалолазанию, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне прошло сегодня в с.п. Солнечный, ЦСП «Атлант» 15.05.2021г.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился директору муниципального автономного учреждения «Районное управления спортивных сооружений» - Алил Шамильевич Шахшаев.

Почетными гостями соревнований были:
- Депутат Думы Сургутского района - Соколова Татьяна Михайловна;
- Депутат Совета депутатов сельского поселения Солнечный - Николай Петрович Федоришин;
- заместитель директора центра детского творчества поселка Белый Яр Плотников Дмитрий Николаевич.

У скалолазов высота - стихия!
Здесь случайных не бывает,
Только сильные, выносливые люди
Вершины гор крутых, без страха покоряют!

В соревнованиях приняло участие более 60 детей Сургутского района до 18 лет.
Командный результаты:
1 место - д. Сайгатина
2 место - с.п. Солнечный
3 место - г.п. Белый Яр

Соревновании по настольному теннису и гиревому спорту

В с.п. Солнечный ЦСП " Атлант" 11.05.2021г. были проведены соревновании по настольному теннису и гиревому спорту в зачет XXIV комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района.

Командный результат по настольному теннису:
1 место - МБОУ "Солнечная СОШ № 1"
2 место - МБОУ "Барсовская СОШ № 1"
3 место - МБОУ "Федоровская СОШ № 2"

Командный результат по гиревому спорту :
1 место - МБОУ "Лянторская СОШ № 4"
2 место - МБОУ "Солнечная СОШ № 1"
3 место - МБОУ "Федоровская № 5"

Чемпионат и Первенство по дартсу в рамках празднования Всемирного дня здоровья в СК "Забивака"

06.05.2021 в СК "Забивака" проходил Чемпионат и Первенство по дартсу в рамках празднования Всемирного дня здоровья. Участие приняли жители с.п. Русскинская от 7 лет и старше.

В данном спортивном мероприятии приняли участие 25 человек. Главный судья соревнований: Койнов Игорь Игоревич

Чемпионат и Первенство по дартсу в рамках празднования Всемирного дня здоровья

08.05.2021 в МБОУ "Высокомысовская СОШ" проходил Чемпионат и Первенство по дартсу в рамках празднования Всемирного дня здоровья. Участие приняли жители с.п. Тундрино от 12 лет и сиарше.

По результатам соревнований участники заняли следующие места:

Дети (12-17 лет):
Мальчики
1 место-Львов Виталий Вадимович.
2 место-Ососов Александр Олегович.
3 место- Варнаков Иван Александрович.
Девочки:
1 место- Мага Кристина Николаевна.
2 место- Уразова Валерия Владимировна.
3 место- Уразова Виктория Владимировна.

Взрослые
Мужчины.
1 место- Уразов Владимир Владимирович.
2 место-Тодирашко Валерий Аврамович.
3 место-Шакирьянов Николай Владимирович.
Женщин:
1 место- Уразова Дарья Геннадьевна.
2 место- Пяткова Алена Викторовна.
3 место- Варнакова Анастасия Жавитовнам
Главный судья соревнования: Варнаков Андрей Александрович

Чемпионат и Первенство Сургутского района по тяжелой атлетике

8 мая 2021 года в ЦСП «Атлант» состоялся открытый Чемпионат и Первенство Сургутского района по тяжелой атлетике.

Соревнования проводятся для популяризации тяжелой атлетики в Сургутском районе среди детей и взрослых, а также для повышения спортивного мастерства.

Испытать свои силы отважились и сотрудники МАУ "РУСС":
Шахшаев Алил
Палиенко Роман
Ремиханов Нурмагомед

Под чутким руководством тренера Семениды Дмитрия Васильевича.

Не словом, а делом спортсмены проявили свой интерес и любовь к спорту, показав хорошие личные результаты.

Движение вверх

В День Победы завершились финальные игры второго дня соревнований по баскетболу в зачёт ХХХ комплексной Спартакиады городских и сельских поселений Сургутского района.

В соревнованиях приняли участие более 60 человек из 6 поселений Сургутского района.

Тройка команд призеров:
1 место - команда г.п. Белый Яр
2 место - команда г.п. Нижнесортымский
3 место - команда г.п. Федоровский

Чемпионат Сургутского района по пулевой стрельбе среди лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья

В г.п. Барсово СК «Лидер» прошёл Чемпионат Сургутского района по пулевой стрельбе среди лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

В соревнованиях приняло участие 5 поселений Сургутского района.

В командном зачёте:
1 место - с.п. Солнечный
2 место - с.п. Нижнесортымский
3 место - г.п. Лянтор

Благодарим всех участников и поздравляем с отличными результатами.

Соревнования по мини-футболу в зачёт ХХI комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района

2 мая в поселке Солнечный прошли соревнования по мини-футболу в зачёт ХХI комплексной Спартакиады ветеранов спорта Сургутского района!

Ветераны спорта показали высокий уровень владения мячом и хорошую командную игру, в упорных противостояниях, места разделились следующим образом:
1 место - команда г.п. Федоровский
2 место - команда г. Лянтор
3 место - команда г.п. Белый Яр

Соревнования по пулевой стрельбе в зачет XXIV комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района

В стрелковом тире с.п. Солнечный 26-28.04.2021г. были проведены соревнования по пулевой стрельбе в зачет XXIV комплексной Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Сургутского района.

Командный результат :
1 место - МБОУ " Федоровская СОШ № 2"
2 место - МБОУ " Солнечная СОШ № 1"
3 место - МБОУ " Барсовская СОШ № 1"

Личный результат участников:
Юноши
1 место - Пухов Никита
2 место - Осипов Дмитрий
3 место - Белов Александр
Девушки
1 место- Поротикова Валерия
2 место- Новоселова Юлия
3 место - Ларионова Екатерина

Первый этап Спартакиады Сургутского района среди людей с ограниченными возможностями здоровья

В ЦСП Атлант п. Солнечный прошёл первый этап Спартакиады Сургутского района среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
В соревнованиях приняло участие 45 спортсменов.

I этап Спартакиады, включал в себя борьбу в трех дисциплинах:
- настольный теннис;
- пауэрлифтинг;
- бадминтон.

Спортсмены района показали отличные результаты, через месяц (5 июня) запланировано проведение II этапа Спартакиады.

XVIII «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных организаций Сургутского района

28 апреля 2021 года принимались тестовые упражнения в г.п. Белый Яр. XVIII «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных организаций Сургутского района.

Юные спортсмены соревновались в выполнении единых тестовых упражнений:
- Бег 30 м, с высокого старта
- Челночный бег 3х10 м
- Подтягивание - из виса лёжа на подвесной перекладине
- Наклоны вперёд из положения сидя на полу
- Бег 300 м, с высокого старта в спортивном зале
- Поднимание туловища из положения лёжа на спине в сед за 30 сек

В составе судейской бригады:
Левинцева Светлана Михайловна
Сафонова Александра Михайловна
Савельева Светлана Михайловна

В данном мероприятии принимали участия воспитанники детских садов:
МБДОУ "Соловушка"
МБДОУ "Теремок"
МБДОУ "Сибирячек"

Первенство Уральского федерального округа по вольной борьбе среди мужчин до 24-х лет

С 24 по 25 апреля в ЦСП «Атлант» с.п. Солнечный проходило Первенство Уральского федерального округа по вольной борьбе среди мужчин до 24-х ле

Copyright MyCorp © 2021