Мой первый шаблон на Bootstrap
Новая версия сайта
Муниципальное автономное учреждение "Районное управление спортивных сооружений"

Новая страница
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.05.2024, 18:57

3 марта 2024 года на базе СК «Лидер» г.п.Барсово прошел муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Сургутского района

В муниципальном этапе Фестиваля приняло участие 9 семей Сургутского района (с.п. Солнечный, г. Лянтор, п.г.т. Федоровский, с.п. Сытомино,
с.п. Лямина, с.п. Угут, п. Нижнесортымский, д. Русскинская) общее количество участников 31 человек.

Спортивная программа Фестиваля состояла из испытаний (тестов) комплекса ГТО для второй, третьей, четвертой, девятой – восемьнадцатой ступеней. В состав команды входило 4 участника:

- мальчик или девочка 9-12 лет (II, III, IV ступени комплекса ГТО);

- папа и мама 25-49 лет (IX-XIII ступени комплекса ГТО);

- дедушка или бабушка 50-70 лет и старше (XIV-XVIII ступени комплекса ГТО).

В командный зачет входили 8 видов испытаний по: бег на 30 метров, подтягиванию из виса на высокой перекладине или рывок гири, подтягивание из виса на низкой перекладине, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подниманию туловища из положения лежа на спине, стрельба из электронного оружия.

Результаты участников по желанию будут внесены в электронную базу данных ГТО (ЭБД ГТО).

Призеры и победители муниципального этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Сургутского района

Общекомандный зачет:

1 место – семья Дашкевич с.п. Солнечный

2 место – семья Густомясовых п.г.т. Федоровский

3 место – семья Зайнетдиновых п. Нижнесортымский

Личное первенство:

II, III, IV ступени дети

1 место – Дашкевич Лев (с.п. Солнечный)

2 место – Густомясова Александра (п.г.т. Федоровский)

3 место – Джафаров Атём (д. Русскинская)

IX-XIII ступени мамы

1 место – Рязанцева Эльмира (г. Лянтор)

2 место – Зайнетдинова Гульназ (п. Нижнесортымский)

3 место – Густомясова Наталья (п.г.т. Федоровский)

IX-XIII ступени папы

1 место – Густомясов Денис (п.г.т. Федоровский)

2 место – Дашкевич Владимир (с.п. Солнечный)

3 место – Зайнетдинов Азамат (п. Нижнесортымский)

XIV-XVIII ступени бабушки или дедушки

1 место – Дашкевич Татьяна (с.п. Солнечный)

2 место – Густомясов Алексей (п.г.т. Федоровский)

3 место – Хмиль Надежда (с.п. Солнечный)

По итогам проведения муниципального этапа Фестиваля ВФСК «ГТО» семья Дашкевич будет представлять Сургутский район на региональном этапе Фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд, который будет проходить в
г. Лангепасе с 22 по 24 марта 2024 года.