Мой первый шаблон на Bootstrap
Новая версия сайта
Муниципальное автономное учреждение "Районное управление спортивных сооружений"

Новая страница
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.05.2024, 19:02

Подведены итоги  муниципального этапа фестиваля ВФСК ГТО среди образовательных организаций Сургутского муниципального района.

Представляем Вашему вниманию подписанные протоколы муниципального этапа фестиваля ВФСК "ГТО" среди учащихся образовательных организаций, который проходил с 24 по 26 апреля 2023г. на территории Сургутского муниципального района.

В упорнейшей борьбе в личном первенстве места распределились следующим образом:

IV ступень мальчики:

  1. Роженко Андрей Александрович - 429 оч. (Ульт-Ягунская СОШ)
  2. Степанов Егор Николаевич - 416 оч. (Белоярская СОШ №1)
  3. Исмаилов Абдулла Алиевич - 412 оч. (Белоярская СОШ №3)

IV ступень девочки:

  1. Швецова Эвелина Александровна - 405 оч. (Белоярская СОШ №1)
  2. Еременко Елизавета Дмитриевна - 398 оч. (Белоярская СОШ №1)
  3. Лупушор Александра Сергеевна - 389 оч. (Федоровская СОШ №2)

V ступень юноши:

  1. Осипов Дмитрий Алексеевич - 422 оч. (Федоровская СОШ №2)
  2. Евтушенко Андрей Кириллович - 410 оч. (Ульт-Ягунская СОШ)
  3. Шамсиев Андрей Геннадьевич - 406 оч. (Федоровская СОШ №1)

V ступень девушки:

  1. Абиджанова Дарья Алексеевна - 380 оч. (Федоровская СОШ №5)
  2. Пономаренко Ксения Александровна - 374 оч. (Барсовская СОШ)
  3. Багавиева Арина Эльмировна - 360 оч. (Солнечная СОШ)

Учителя мужчины:

  1. Идрисов Байширак Батырбекович - 282 оч. (Ульт-Ягунская СОШ)
  2. Кряжевских Андрей Валерьевич - 266 оч. (Белоярская СОШ №3)
  3. Чирков Павел Сергеевич - 257 оч. (Федоровская СОШ №5)

Учителя женщины:

  1. Редько Светлана Николаевна - 317 оч. (Лянторская СОШ №4)
  2. Суходолова Эльвира Раилевна - 287 оч. (Белоярская СОШ №1)
  3. Юровских Светлана Павловна - 286 оч (Белоярская СОШ №3)

В общекомандном зачете среди сельских поселений:

  1. Ульт-Ягунская СОШ - 2628 оч.
  2. Сайгатинская СОШ - 2213 оч.
  3. Сытоминская СОШ - 2132 оч.

В общекомандном зачете среди городских поселений:

  1. Белоярская СОШ №3- 2907 оч.
  2. Федоровская СОШ №1 - 2894 оч.
  3. Федоровская СОШ №2 - 2813 оч.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа фестиваля ВФСК "ГТО" среди учащихся образовательных организаций! По результатам фестиваля будет сформирована сборная команда Сургутского района для участия в региональном этапе фестиваля ВФСК "ГТО" среди учащихся образовательных организаций, который пройдет с 1 по 4 июня 2023г, в г. Ханты-Мансийск.

Протокол мероприятия: Скачать/посмотреть протокол

#ГТО #ВФСКГТО #ЦентртестированияСургутскогорайона #Лянтор #ФестивальГТО #Фёдоровский #Солнечный