Мой первый шаблон на Bootstrap
Новая версия сайта
Муниципальное автономное учреждение "Районное управление спортивных сооружений"

Новая страница
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 01.12.2023, 14:10

4 марта 2023 года в спортивном комплексе "Лидер" г.п. Барсово прошёл муниципальный этап Фестиваля ВФСК "ГТО" среди семейных команд Сургутского района. Не смотря на морозный, но солнечный день на Фестиваль приехали семьи из дальних уголков /территорий района. 

 Фестивале приняли участие 8 семей из 7 поселений:

с.п Солнечный 

с.п Угут 

с.п Нижнесортымский

г.п Федоровский

г.п Белый Яр

г.п Барсово

г. Лянтор

В захватывающей борьбе с сильными и достойными соперниками все семьи продемонстрировали отличную физическую подготовку, все участники шли к победе наступая друг другу на пятки, а болельщики в зале не смогли остаться равнодушными они поддерживали азарт.

В упорнейшей борьбе места распределились следующим образом:

В Эстафете ГТО:

  1. семья Дашкевич - с.п. Солнечный
  2. семья Зайнетдиновых - г.п. Нижнесортымский
  3. семья Густомясовых - г.п. Фёдоровский

В категории "дети":

  1. Дашкевич Лев - с.п. Солнечный
  2. Рязанцева Анна - г. Лянтор
  3. Зайнетдинов Салават - г.п. Нижнесортымский

В категории "папы":

  1. Густомясов Денис - г.п. Фёдоровский
  2. Дашкевич Владимир - с.п. Солнечный
  3. Епифанов Евгений - г.п. Белый Яр

В категории "мамы":

  1. Рязанцева Эльмира - г. Лянтор
  2. Дашкевич Ольга - с.п. Солнечный
  3. Епифанова Анастасия - г.п. Белый Яр

И в общекомандном зачете лучшими стали:

  1. семья Дашкевич - с.п. Солнечный
  2. семья Рязанцевых - г. Лянтор
  3. семья Зайнетдиновых - с.п. Нижнесортымский

Команды не попавшие в призовые места были награждены дипломами за участие.

Также в торжественной обстановке были награждены знаками отличия ВФСК "ГТО" самые спортивные жители Сургутского района.

Золотым знаком отличия 

Демченко Анастасия Алексеевна – V ступень

Воробьев Сергей Васильевич – IX ступень

Бронзовым знаком отличия:

Сутормин Данил Сергеевич – IV ступень

Тулешова Мария Николаевна – VII ступень

Награждение проводил директор МАУ "РУСС", депутат думы Сургутского района, мастер спорта России по боксу - Алил Шамильевич Шахшаев.

Выражаем огромную благодарность участникам, болельщикам, судейской бригаде и обслуживающему персоналу. Ждем всех желающих на проверку "готовности к труду и обороне"!