Муниципальное автономное учреждение "Районное управление спортивных сооружений"
льный сайт МБУ "РУСС"

Наши достижения 2022
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2022, 04:15

Достижения спортсменов сборной команды Сургутского района в 2022 году

МАЙ

Турнир по Бразильскому джиу-джитсу
«Siberian League of Jiu-Jitsu 2021-2022» FINAL BATTLE 
07 мая 2022г.
г. Сургут
 
1 место - Головотюк Семён
2 место - Расулов Абдуллатип
3  место - Хаирбеков Аскер, Павленко Александр, Одинаев Расим.

Тренер спортсменов - Рамазанлы Гаджи Джасаиль оглы   

Открытый чемпионат и первенство по боксу, посвященные участникам локальных воин
г. Сургут 
12 мая 2022г. 

3 место - Кравченко Борис
3 место - Керимов Ильгам
Тренер - Нигаматов Равиль Фаритович  


Чемпионат Уральского федерального округа по тяжелой атлетике
16-19 мая 2022 года
г. Екатеринбург

2 место – Семенида Дмитрий весовая категория до 89кг
 

АПРЕЛЬ

Чемпионат  и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по спортивной борьбе (грэпплинг), юноши и девушки 12-13 лет,14-15 лет,16-17 лет, юниоры и юниорки 18-19 лет , мужчины и женщины
01 - 04 апреля 2022 года 
г. Лангепас 

II место - Павленко Александр, возрастная категория (2009-2010г)
II место - Хаирбеков Аскер, возрастная категория (мужчины)
II место - Вафин Дамир, возрастная категория (2005-2006г)
II место - Одинаев Расим, возрастная категория (2007-2008г)
III место - Габибов Тарлан, возрастная категория (2007-2008г)
III место - Магомедмерзоев Абдулага, возрастная категория (2007-2008г)
III место - Еломенко Артем, возрастная категория (мужчины)

 

МАРТ 

Чемпионат и первенство округа по смешанному боевому единоборству (ММА) (12-13, 14-15, 18 лет и старше)

11-14 марта 2022 год
Сургутский район, с.п. Солнечный

Возрастная категория 12-13 лет
II место  -  Амирханов Амир – весовая категория 44 кг
II место - Курбанкадиев Магомедсаид  весовая категория 52 кг, плюс номинация "За волю к победе"
II место - Лимарев Антон - весовая категория 44 кг

Возрастная категория 14-15 лет
III место - Керимов Ильгам весовая категория 44 кг

Возрастная категория 18 лет и старше
III место - Хилобоченко Денис весовая категория 84 кг

Тренеры спортсменов:  Рамазанов  Муса  Ямудинович и Нигаматов Равиль Фаритович