Муниципальное автономное учреждение "Районное управление спортивных сооружений"
льный сайт МБУ "РУСС"

Наши достижения 2021 года
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 15.06.2021, 23:08

Участие в Чемпионате и Первенстве по парабадминтону в зачёт Параспартакиады ХМАО-Югры 2021г.

  • Фролов Дмитрий – 1 место
  • Короткевич Анастасия – 1 место
  • Панчишина Галина – 1 место
  • Пилоян Агван - 2 место
  • Соломатова Ольга - 2 место
  • Чумакин Богдан – 2 место
  • Ряузов Вадим – 3 место

Участие в Чемпионате и Первенстве по легкой атлетике в зачёт Параспартакиады ХМАО-Югры 2021г.

  • Панчишина Галина – 1 место (толкание ядра); 1 место (метание копья); 1 место (метание диска); 2 место (200м)
  • Фролов Дмитрий – 1 место (100м); 1 место (метание копья); 3 место (метание диска)
  • Шабалин Алексей – 1 место (100м); 1 место (800м); 1 место (прыжок в длину); 1 место (метание копья)
  • Петров Владислав – 1 место (100м); 1 место (400м); 1 место (прыжок в длину); 2 место (толкание ядра)
  • Пара Алин – 1 место (толкание ядра); 1 место (метание диска); 2 место (метание клаба)
  • Карабаев Захиджан – 1 место (100м); 1 место (400м); 1 место (прыжок в длину); 1 место (толкание ядра)

Участие в Чемпионате и Первенстве по легкой атлетике в зачёт Сурдспартакиады ХМАО-Югры 2021г.

  • Скоробогатский Дмитрий — 1 место (толкание ядра); 1 место (метание копья); 3 место (метание диска)
  • Аджибатыров Артур — 1 место (800м); 2 место (400м); 3 место (100м)

Участие в Чемпионате и первенстве по пауэрлифтингу в зачёт Параспартакиады ХМАО-Югры 2021г.

Участие в ХХХ Чемпионате России по армрестлингу

  • Писарьков Сергей - 2 место (правая рука)

Участие в Чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по полиатлону среди мужчин и женщин (3-борье с лыжной гонкой)

Личное первенство

  • Юровских Варвара – 3 место (18-20 лет)
  • Алахкулиев Арслан – 2 место (16-17 лет)
  • Пухов Никита – 1 место (16-17 лет)
  • Шалаевский Александр – 3 место (24 года и старше)
  • Низамутдинова Марина – 2 место (24 года и старше)
  • Хатмутдинова Динара – 3 место (24 года и старше)

Общекомандный зачет – 3 место

Участие в первенстве Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по полиатлону (3-борье с лыжной гонкой)

Личное первенство

  • Шаповал Иван– 1 место (12-13 лет)
  • Олиференко Константин – 2 место (12-13 лет)
  • Осипов Дмитрий – 3 место (14-15 лет)
  • Шалаевская Татьяна - 1 место (14-15 лет)
  • Хусаинова Елизавета – 3 место (14-15 лет)

Общекомандный зачет 1 место

Участие в Чемпионате и Первенстве ХМАО-Югры по пулевой стрельбе

  • Общекомандный зачет в Чемпионате - 3 место
  • Мальцева Эльвира-2 место

Участие в Чемпионате и первенстве по пауэрлифтингу в зачёт Параспартакиады ХМАО-Югры 2021г.

В личном зачёте спортсмены Сургутского района показали следующие результаты:

  • Яткина Надежда - 2 место
  • Мажидов Джалалдин - 2 место
  • Перницкий Эдуард - 3 место
  • Ряузов Вадим - 3 место
  • Фролов Дмитрий - 2 место
  • Короткевич Анастасия - 1 место
  • Четкарев Олег - 1 место

Участие в Чемпионате и первенстве по лыжным гонкам в зачёт Параспартакиады ХМАО-Югры 2021г.

В личном зачёте спортсмены Сургутского района показали следующие результаты:

  • Шабалин Алексей - 2 место свободный стиль, 3 место классический стиль
  • Чумакин Богдан - 2 место классический стиль, 3 место свободный стиль
  • Яткина Надежда - 1 место свободный стиль, 2 место классический стиль
  • Перницкий Эдуард - 2 место свободный стиль, 1 место классический стиль
  • Мажидов Джалалдин - 2 место свободный стиль, 2 место классический стиль

Участие в XXIII чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по северному многоборью «Звезды Югры» (2003 г.р. и старше)

По итогам Чемпионата, команда Сургутского района заняла III место, ощутимый вклад в победу сборной внесли:

Прыжки через нарты:

  • Лакиенко Артем – 1 место
  • Твердохлебова Кристина – 2 место

Метание топора:

  • Лакиенко Артем - 2 место

Тройной прыжок:

  • Лакиенко Артем – 1 место

Метание тынзяна на хоррей:

  • Лакиенко Артем – 2 место

Участие в Чемпионате и Первенстве округа по кикбоксингу в разделе лайт-контакт (все возрастные группы)

В личном зачёте спортсмены Сургутского района показали следующие результаты:
 

  • Мирзоев Рустам – 1 место (79 кг)
  • Самурханов Халид – 1 место (69 кг)
  • Торсунов Артем – 3 место (84 кг)
  • Зияев Денис – 1 место (63 кг)
  • Гахраманов Илькнур – 3 место (63 кг)
  • Пулукчу Дмитрий – 2 место (89 кг)
  • Ибрагимов Гамзат – 1 место (89 кг)

Участие в Чемпионате и первенстве по плаванию в зачёт Сурдспартакиады и Параспартакиады ХМАО – Югры в 2021 году.

В личном зачёте спортсмены Сургутского района показали следующие результаты:

  • Яткина Надежда - 3 место вольный стиль, 2 место на спине
  • Ряузов Вадим - 1 место вольный стиль, 2 место на спине
  • Фролов Дмитрий - 3 место вольный стиль, 3 место на спине
  • Чумакин Богдан - 2 место вольный стиль, 2 место на спине

Участие в Чемпионате Уральского федерального округа по спортивной (вольной) борьбе среди мужчин 2021 г.

В личном зачёте спортсмены Сургутского района показали следующие результаты:

  • 3 место – Мамедов Амур (65 кг)
  • 2 место – Абдуллаев Артур (79 кг)

Участие во Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту «Мемориал памяти Б.Смагулова, Н.Шатова, И.Мартыневича»

В личном зачёте спортсмены Сургутского района показали следующие результаты:

  • Полякова Полина - 1 место
  • Жбанов Алексей – 2 место

Участие в Чемпионате России по легкой атлетике (спорт глухих) в закрытом помещении

  • Аджибатыров Артур - 4 место на дистанции 800 метров

Участие во ХXI Всероссийском турнире по тяжелой атлетике, посвященный памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка

  • Семенида Дмитрий - 1 место (до 96 кг)

Участие в Первенстве России по армреслингу

  • Битаров Максим - 2 место (левая рука), 3 место (по общей сумме баллов среди юниоров 19-21)
Copyright MyCorp © 2021