Муниципальное автономное учреждение "Районное управление спортивных сооружений"
льный сайт МБУ "РУСС"

Наши достижения 2020
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 09.08.2020, 22:34

Участие в Чемпионате и первенстве по плаванию в зачёт Сурдаспартакиады и Параспартакиады ХМАО – Югры в 2020 году.

В личном зачёте спортсмены Сургутского района показали следующие результаты:

  • Панчишина Галина - 2 место вольный стиль 100 метров, 2 место на спине 50 метров
  • Фролов Дмитрий - 1 место вольный стиль 100 метров, 2 место на спине 50 метров
  • Ряузов Вадим - 1 место вольный стиль 100 метров

Участие в Чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по северному многоборью «Звёзды Югры» (2002 г.р. и страше) в зачёт XVII Спартакиады городов и районов Ханты- Мансийского автономного округа –Югры, посвященной 90-ой годовщине Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

По итогам Чемпионата, команда Сургутского района заняла III место, ощутимый вклад в победу сборной внесли:

Тройной прыжок:

  • 1 место Лакиенко Артём;
  • 2 место Твердохлебова Кристина.

Прыжки через нарты:

  • 1 место Кондейкина Мария;
  • 2 место Лакиенко Артём;
  • 3 место Твердохлебова Кристина.

Бег на 2 км:

  • 2 место Кондейкина Мария.

Участие в Чемпионате и первенстве по лыжным гонкам в зачёт Параспартакиады ХМАО-Югры 2020 г.

По итогам Чемпионата, команда Сургутского района заняла III место, ощутимый вклад в победу сборной внесли:

  • Шабалин Алексей– 2 место свободный стиль, 2 место классический стиль;
  • Чумакин Богдан – 2 место классический стиль;
  • Петров Владислав – 1 место свободный стиль, 1 место классический стиль;
  • Перницкий Эдуард - 1 место свободный стиль, 1 место классический стиль;
  • Мажидов Джалалдин – 2 место свободный стиль, 2 место классический стиль;
  • Панчишина Галина – 2 место свободный стиль, 2 место классический стиль.

Участие в Чемпионате ХМАО-Югры по настольному теннису, в зачёт XVII Спартакиады городов и районов ХМАО-Югры

По итогам Чемпионата, команда Сургутского района заняла I место.

Состав сборной Сургутского района:

  • Усеинов Аким
  • Ярочкин Михаил
  • Кондаков Николай
  • Осташева Татьяна
  • Кашапова Елена
  • Танишева Людмила
Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz