Муниципальное автономное учреждение "Районное управление спортивных сооружений"
льный сайт МБУ "РУСС"

Наши достижения 2019
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 08.04.2020, 15:00

Участие в XVI Спартакиаде городов и районов ХМАО-Югры, посвященная 89 – ой годовщине Ханты-Мансийского автономного округа.

По итогам Спартакиады, команда Сургутского района заняла II место, Ощутимый вклад в победу сборной внесли команды:

  • По настольному теннису занявшая III место;
  • По северному многоборью «Звёзды Югры» занявшая III место;
  • По полиатлону занявшая I место;
  • По лыжным гонкам занявшая III место;
  • По шахматам занявшая II место;
  • По хоккею с шайбой занявшая II место;
 

В первые в истории сборная команда Сургутского района по футболу заняла I место в Чемпионате округа среди мужских команд 2001 г.р. и старше.

 

Участие в XXI Спартакиаде среди ветеранов спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной памяти ветерана Великой Отечественной войны В.Я. Башмакова.

По итогам Спартакиады сборная команда Сургутского района заняла IV место, Ощутимый вклад в победу внесли сборные:

  • По полиатлону занявшая II место;
  • По волейболу занявшая III место.
 

Достижения спортсменов Сургутского района во всероссийских и международных соревнованиях.

Армрестлинг (тренер Т.Р. Казимагомедов)

  • Битаров Максим – Первенство России – 3 место (февраль, г. Чехов)
  • Битаров Максим – Всероссийский турнир «Сибирский медведь» – 1 место (апрель, г. Омск)
  • Битаров Максим – Всероссийский турнир «Кубок Урала» – 1 место (май, г. Екатеринбург)
  • Еналдиева – 2 место (август, РСО Алания)
  • Селимханов Мурад – Чемпионат и Первенство УРФО – 2 место (ноябрь, Екатеринбург)

Вольная борьба (тренер В.О. Плиев)

  • Габибов Ниямаддин – победитель первенства УФО до 21 года; бронзовый призер Всероссийских соревнований по вольной борьбе г. Владикавказ
  • Цакулов Бтарбек – 2 место Рейтинговый турнир по вольной борьбе UWW Гран-при «Иван Ярыгин-2019» г. Красноярск; 2 место - Рейтинговый турнир UWW по вольной борьбе г. Сассари, Италия; 1 место - Первенство Европы по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет г.Нови-Сад, Сербия; 3 место - Чемпионат России по вольной борьбе среди мужчин г. Сочи; 1 место - Первенство мира по вольной борьбе Будапешт, Венгрия.
  • Наниев Славик – 2 место - Первенство России до 21 года; 3 место - Открытый всероссийский турнир памяти Юрия Гусова среди юниоров U-23. г.Владикавказ; 3 место - Первенство Европы по вольной борьбе среди юниоров г. Понтеведра.
  • Ацамаз Теблоев – бронзовый призер международного трунира по вольной борьбе в г.Нефтеюганске; 3 место – первенство России до 21 года; 1 место – Международный турнир на призы Владимира Семенова

Гиревой спорт (тренер А.П. Барков)

  • Баранов Артём – Первенство Европы – 1 место (май, Германия)
  • Жбанов Алексей – Кубок России – 1 место (сентябрь, г. Томск)
  • Баранов Артём – Первенство Мира – 1 место (ноябрь, Сербия)

Кик боксинг (тренер С.А. Этезов)

  • Мирзоев Рустам – Чемпионат России – 3 место (апрель, г. Самара)
  • Мирзоев Рустам – Всероссийские соревнования «Кубок Петра» – 1 место (декабрь, г. Санкт-Петербург)
  • Мирзоев Рустам – Всероссийские соревнования «Кубок ТМК» – 1 место (декабрь, г. Полевской, Свердловской области)

ММА (тренер М.К. Алимов)

  • Наврузалиев К. – Международный турнир «Кубок содружества» – 2 место
  • Ашурбеков Р. – Первенство мира – 1 место
  • Ашурбеков Р. – Международный турни «Кубок содружества» – 1 место

Национальные виды спорта (тренер Г.Н. Рабий)

  • Лакиенко Артём – Чемпионат России (тройной национальный прыжок) – 3 место (март, Якутия)
  • Лакиенко Артём – Кубок России (тройной национальный прыжок) – 2 место (декабрь, г. Ханты-Мансийск)
  • Кондейкина Мария – Кубок России (бег с палкой 2 км) – 3 место (декабрь, г. Ханты-Мансийск
 

ИНВАСПОРТ

Вид спорта

Состав команды

Место

Настольный теннис

Чемпионат и Первенство по настольному теннису в зачет Параспартакиады ХМАО-Югры

Панчишина Галина

1 место - лично

Сергеева Татьяна

1 место - лично

Трубицин Андрей

1 место - лично

Фролов Дмитрий

1 место - лично

Общекомандное место в Чемпионате

1 место

Плавание

Чемпионат и Первенство по плаванию в зачет Параспартакиады ХМАО-Югры

Яткина Надежда

1 место (в/с), 1 место (спина) - лично

Панчишина Галина

2 место (в/с), 2 место (спина) - лично

Петров Владислав

1 место (в/с) - лично

Перницкий Эдуард

3 место (в/с), 3 место (спина) - лично

Фролов Дмитрий Владимирович

3 место (в/с), 3 место (спина) - лично

Ряузов Вадим

2 место (в/с), 4 место (спина) - лично

Трубицин Андрей

3 место (в/с)

Чумакин Богдан

4 место (в/с), 4 место (спина) - лично

Общекомандное место в Чемпионате

5 место

Общекомандное место в Первенстве

7 место

Общекомандное место

6 место

Пауэрлифтинг

Чемпионат и Первенство по пауэрлифтингу в зачет Параспартакиады ХМАО-Югры

Короткевич Анастасия

1 место

Яткина Надежда

1 место

Панчишина Галина

1 место

Фролов Дмитрий

1 место

Трубицин Андрей

2 место

Мажидов Джалалдин

1 место

Петров Владислав

2 место

Пилоян Агван

4 место

Ряузов Вадим

2 место

Перницкий Эдуард

4 место

Общекомандное место в Чемпионате

4 место

Общекомандное место в Первенстве

1 место

Общекомандное место

1 место

Легкая атлетика

Чемпионат и Первенство по легкой атлетике в зачет Параспартакиады ХМАО-Югры

Фролов Дмитрий

1 место (бег 100м), 1 место (метание диска), 2 место (метание копья)

Шабалин Алексей

1 место (бег 800м), 1 место (прыжок в длину), 1 место (метание копья), 1 место (бег 100м)

Панчишина Галина

1 место (толкание ядра), 1 место (метание диска), 2 место (метание копья), 3 место (бег 200м)

Петров Владислав

1 место (бег 400м), 1 место (прыжок в длину), 1 место (толкание ядра), 1 место (бег 100м)

Перницкий Эдуард

1 место (прыжок в длину), 1 место (метание диска), 1 место (бег 100м), 2 место (толкание ядра), 2 место (бег 100 м), 2 место (бег 400м)

Пара Алин

3 место (бег 100 м.), 3 место (бег 400 м.), 4 место (толкание ядра), 4 место (прыжок в длину)

Мажидов Джалалдин

3 место (метание диска), 1 место (бег 800 м), 1 место (бег 100м)

Общекомандное место в Чемпионате

1 место

Общекомандное место

3 место

Чемпионат и Первенство по легкой атлетике в зачет Сурдспартакиады ХМАО-Югры

Аджибатыров Артур Абдулкеримович

2 место (бег 100м), 2 место (бег 1500 м), 1 место (бег 400 м), 5 место (метание копья), 3 место (прыжки в длину)

Чемпионат России по легкой атлетике (спорт глухих)
(г. Тюмень)

Аджибатыров Артур Абдулкеримович

3 место (эстафета 4х400м)

Чемпионат и первенство России по легкой атлетике
(г.Чебоксары)

Аджибатыров Артур Абдулкеримович

3 место (эстафета 4х400м)

Парабадминтон

Чемпионат и Первенство по парабадминтону в зачет Параспартакиады ХМАО-Югры

Трубицин Андрей

Общекомандное в Чемпионате – 1 место

Панчишина Галина

Фролов Дмитрий

Пилоян Агван

Пара Алин

Шабалин Алексей

Сергеева Татьяна

Яткина Надежда

Волейбол

Чемпионат по волейболу в зачет Сурдспартакиады ХМАО-Югры

Аджибатыров Артур Абдулкеримович

Общекомандное в Чемпионате – 2 место

 

Сборная Сургутского района принимала участие в кубке России по парабадминтону, спорт лиц с ПОДА, 2-7 декабря, г. Казань.

Состав сборной:

  • Фролов Дмитрий Владимирович
  • Пилоян Агван Сейранович
 

Сборная Сургутского принимала участие в кубке России и Всероссийских соревнованиях по настольному теннису «Кубок Петра I» спорт лиц с поражением ОДА, 12-15 декабря, г. Санкт-Петербург.

Состав сборной:

  • Фролов Дмитрий Владимирович
  • Трубицин Андрей Александрович
Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz